Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сеск Фабрегас: "Был бы рад однажды вернутся в Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сеск Фабрегас: "Был бы рад однажды вернутся в Арсенал"

Экс игрок лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что был бы рад однажды вернутся в предыдущий клуб.

Испанский плеймейкер покинул "канониров" в августе 2011 года, проведя на туманном альбионе 8 лет. Сам Сеск продолжает испытывать теплые чувства к "Арсеналу", где он сделал себе имя и вырос в игрока мирового уровня.

"Арсенал" - навсегда в моем сердце, всегда это говорю. Надеюсь, болельщики поняли и приняли мой уход, мне нужно было уйти в правильный момент. Не могу сказать будет ли у меня возможность туда вернуться и снова поиграть, или  это может произойдет после окончания футбольной карьеры.

"Арсенал" - настоящая семя, и этот клуб всегда будет таким. Я уверен, мне бы нашлась какая-нибудь роль в этом клубе, будь это даже не тренер. Двери клуба всегда открыты ко мне".

Как считает 26-летний Сеск, его уход положительно сказался на юных тогда Аарона Рэмси и Джека Уилшера, которые нынче на главных ролях "канониров".

"Я слежу за игрой Рэмси, вижу как он играет сейчас, выглядит он очень смело. Может быть, я мешал его развитию. Иногда чтобы ты заиграл, нужно кому-то уйти, освободить путь. Джек и Аарон являются наглядными примерами. Важную роль играет психологическое освобождение. У этих игроков видится великое будущее.

Они оба хорошо работают с мячом, они могут быть настолько хороши, как этого сами захотят. Выносливость Аарона фантастическая. Джек не похож на английского игрока, он предпочитает игру в короткий пас.

Рэмси вроде не выделяется особым умением, но все он делает хорошо. Он хорошо перемещается на поле, хорошее касание, теперь еще начал забивать голы и отдавать голевые передачи, а еще, у него появилась уверенность в себе.  Он потрясающе вырос как игрок".

Также Сеск рассказал об английском футболе:

"Победить в Англии куда труднее чем, например, показать свое мастерство. Английский футбол всегда был для меня самым зрелищным, там не придают большого значения тактике, акцентируя свое внимание более на атаке чем на обороне, там сумасшедший футбол, где забивается много голов и создаются много  моментов.

В Англии отличные болельщики. Когда с мячом фланговый защитник, ему приходится бежать в атаку, потому что его гонит толпа. Игроку некогда думать на поле.

В Англии создается больше игрового пространства, в Испании игроки лучше подкованы тактически, они не принимают скоропалительных решений."

Источник: Guardian.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2708 | Дата 25.10.2013 | Всего комментариев 6
 
1
6 Ermil (26.10.2013 00:54) [Материал]
Единственный чьему возвращению я рад, это Анри! Остальные так или иначе ныли и просили их продать...
Хотя соглашусь Секс в меньшей мере

1
5 Wilshere10 (25.10.2013 21:54) [Материал]
Единственный игрок (из тех кто ушел) которого я хотел чтоб вернулся. Надеюсь в след. сезоне будет у нас играть. Ох как же он играл здорово у нас, как же не хватает его. Я даже майку хотел купить его, но он тут же ушел, а затем я купил майку Уилшира, который изображен на моей аватарке.

-1
4 krava (25.10.2013 17:53) [Материал]
Его возвращение в Арсенал будет встречено более безболезненно, нежели возвращение Робина! А по мне, так пусть хоть оба разом возвращаются и ведут команду к чемпионству и трофеям!

2
3 Zack19 (25.10.2013 15:12) [Материал]
The Arsenal goal score 4 CESC... FABREGAS!!! Он все еще мой любимый игрок и будет им всегда!

2
2 1892liverpool (25.10.2013 13:47) [Материал]
ах Сеск, что не наесть охрененный игрок. Даже вам завидовал, что у вас такой полузащитник есть. Если вернется, эт будет супер)

2
Надеюсь вернешься в Арсенал еще ДО окончания карьеры!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]