Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рэмси: "Теперь я более решителен" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рэмси: "Теперь я более решителен"

Аарон Рэмси - лучший игрок клуба августа и сентября на старте нового сезона, лучший бомбардир "Арсенала" с девятью голами, заявляет, что рост доверия со стороны Венгера и команды, привел к тому, что он стал более решителен.

"Я уверен, что ошибки сводятся к нулю, когда вы играете с уверенностью в собственные силы", сказал Рэмси. "Если я думаю, что могу пробить с сорока ярдов и забить гол, я обязательно это сделаю". 

"Когда вы в себе уверены, вы становитесь достаточно хладнокровным для принятия тех или иных решений. Все кажется проще, и даже самые трудные ситуации на поле, кажется, происходят более естественно, на самом деле это трудно описать".

Рэмси не только забивал в каждом из двух последних домашних матчах "Арсенала", он еще не забывает ассистировать партнерам по команде. Например, в недавнем победном для "Арсенала" матче против "Кристал Пэлас", валлиец отдал точный пас на Оливье Жиру, замкнувшего головой его передачу, установив окончательный счет в матче.

"Конечно, каждое свое действие я прокручиваю у себя в голове. Сперва, я вышел один на один с Габбидоном, и уже думал о том, чтобы решать эпизод в одиночку. Но затем, краем глаза, я увидел, что Оли делает рывок в штрафную. Для полузащитника очень важно иметь хорошее видение поля и ситуации в целом, а также, вы должны понимать, что когда кто-то находится в лучшей позиции чем вы, то вы просто обязаны сыграть на партнера. Было очень приятно записать ассист в свою копилку".

                                                    Подготовил Carl_Jenkinson для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2405 | Дата 02.11.2013 | Всего комментариев 8
 
-1
6 Artemka (02.11.2013 14:24) [Материал]
Удивляет пока со слабыми командами.С Челси ничего кроме ударов не показал,с Боруссией первый гол на его совести.Интересно как будет проявлять себя с большими командами.Кстате с Озилом тоже самое пока.Сегодня посмотрим на что они способны.

-2
4 JayKey (02.11.2013 12:08) [Материал]
Обрезы не куда не делись, абсолютная беспомощность в матчах с большими командами и всегда в старте, независимо от формы и состояния, но он конечно сам не виноват. А темболее венгер сам признался, что не верил в успех Рэмзи.

0
5 OnlyArsenal (02.11.2013 14:17) [Материал]
Нну да! Именно поэтому "венгер" с маленькой буквы а "Ремзи" с большой!

0
7 JayKey (02.11.2013 15:10) [Материал]
Именно поэтому.

0
Против Тотнема, БД и Челси Рэмси правда выглядел абсолютно беспомощным? Как тогда его партнеры смотрелись?

1
3 OnlyArsenal (02.11.2013 11:58) [Материал]
"Когда вы в себе уверены, вы становитесь достаточно хладнокровным для принятия тех или иных решений. Все кажется проще, и даже самые трудные ситуации на поле, кажется, происходят более естественно, на самом деле это трудно описать". - Это называется КУРАЖ, парень!

2
2 alone_in_the_dark (02.11.2013 10:13) [Материал]
Удивил честно! главное стабильно...

2
1 Andrey92Arsenal (02.11.2013 09:26) [Материал]
Рэмси удивил в этом сезоне,надеюсь его игра будет становиться только лучше!)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]