Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер об Оливье, Месуте, Джеке и Тео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://blast-service.com обработка помещении от грибка и плесени.. Табак для самокруток развеснои купить - купить табак на развес кг.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер об Оливье, Месуте, Джеке и Тео

Пер Мертезакер высказал свое мнение о своих партнерах по команде - Оливье Жиру, Тео Уолкотте, Месуте Озиле и Джеке Уилшире.

"Оливье Жиру после переезда в Лондон сделал большой прогресс в своей игре. Он невероятно прибавил, у него отличная самоотдача, бойцовские качества, отлично ставит корпус. Он правда особенный игрок, он может найти выход из самой сложной ситуации".

Месута Озила имеются особые возможности, он делает невообразимые вещи. Он очень быстро адаптировался в новом клубе и уже привык с нами. Но он еще не показал весь свой потенциал, в ближайшие месяцы мы увидим от него еще больше".

"Джек Уилшир перенес тяжелую травму, так что ему не просто, чтобы достичь лучшие свои кондиции понадобится время. В клубе все переживают за него, он отличный парень и футболист. Приятно видеть как он играет в пас, он отлично держит мяч, участвует в атаках и завершает их. Его хотел бы видеть у себя каждый футбольный клуб. Он универсальный футболист, может играть на разных позициях, ввиду травмы Уолкотта порой играет на правом фланге".

"Тео отличный парень. Было множество разных слухов по поводу его будущего, но было видно каков он был счастлив когда подписывал новый контракт. В нашей раздевалке он комфортно себя чувствует, а его скорость и умение завершать атаки в представлении не нуждаются".

Источник: The Telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2265 | Дата 08.12.2013 | Всего комментариев 2
 
2
2 CheGuevara (08.12.2013 12:41) [Материал]
пер зторовила ! на мяче не сиди, тебя что не учили ?? будет как яйцо biggrin biggrin

2
1 OnlyArsenal (08.12.2013 01:35) [Материал]
Пер -  такой же мистер "Позитив",  как и я))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]