Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дженкинсон: "Возвращение Алекса даст большой импульс всей команде" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дженкинсон: "Возвращение Алекса даст большой импульс всей команде"

Через два дня после травмы Тео Уолкотта, Арсен Венгер сообщил благую весть о том, что в строй вот-вот должен вернуться Алекс Окслейд-Чемберлен.

Окслейд-Чемберлен был вне игры в течение пяти месяцев из-за травмы колена и его возвращение в команду, по мнению Дженкинсона, будет основным преимуществом "Арсенала" в оставшихся матчах сезона.

"Это было тяжелое время для него. Чамбо очень позитивный парень, здорово что он вновь с нами, он мой очень хороший друг. Не стоит сразу ждать того, что он сможет полноценно заменить набравшего форму Тео, ведь он отсутствовал вне игры достаточно большой период времени и у него могут присутствовать небольшие проблемы в психологическом плане. Но не стоит переживать, его окружают очень хорошие люди, очень здорово, что он вернулся. Он действительно мой хороший друг, он фантастический игрок, который приносит очень много пользы для команды. Он молод, но уже является одним из ключевых игроков в команде".

                                                    Подготовил Carl_Jenkinson для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1895 | Дата 10.01.2014 | Всего комментариев 3
 
4
2 ruskrim (10.01.2014 13:32) [Материал]
Возвращение АОЧа это здорово! А еще я слышал что Венгер ищет замену Уолкоту. Я Арсену решил помочь и нашел. Это ГНАБРИ! Долго искал,запыхался,перелопатил всю АПЛ,но нашел))). С Венгера хороший коньяк))).

1
3 ALIHAN0140 (10.01.2014 15:34) [Материал]
Гнабри безусловно очень талантлив,но не думаешь ли ты что у него опыта мало что бы брать такую ношу на себя в оставшийся отрезок сезона?

0
1 EastenGunner (10.01.2014 12:58) [Материал]
Конечно ,,он как он будет играть это вопрос времени

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]