Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Сделали еще один шаг для завоевания Кубка Англии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Сделали еще один шаг для завоевания Кубка Англии"

Центральный защитник "Арсенала" Пер Мертезакер выразил удовлетворение от разгрома "Ковентри" и рассказал дальнейшие планы своего клуба на этот турнир.

"Когда прозвучал финальный свисток, я испытал чувство полной удовлетворенности за результат. Мы все в клубы довольны, что мы победили, тем более, с таким разгромным счетом. После этой победы игроки получили заряд уверенности в своих силах. Нашими приоритетами являются победы в чемпионате и в Кубке, и мы сделали еще один шаг для завоевания нашей цели". 

"Порадовал и Лукас Подольски, своим дублем он показал, насколько важным игроком он является для нас. Он много пропустил из-за травмы, но после возвращения он доказывает, что способен приносить нам пользу на поле".
Источник: ESPN

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2532 | Дата 26.01.2014 | Всего комментариев 2
 
1
2 ALIHAN0140 (26.01.2014 14:03) [Материал]
Пер отдал голевую передачу плюс к тому выполнял свою работу в обороне на отлично,спасибо всем ребятам за то что не допустили ошибку недооценив соперника,ввиду того что Ковентри даже не в Чемпионшипе я поначалу волновался насчет недооценки со стороны Арсенала!но всё прошло просто великолепно!я вот что хотел спросить что из себя представляет Зелалем?про него очень много говорят и я хотел бы узнать почему,хорош ли он так же как Гнабри?

1
1 Danik_1993 (26.01.2014 12:01) [Материал]
Приятно читать вию с Мертом. Такой мудрый и умный smile

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]