Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Карл Дженкинсон: "Санья играет невероятно хорошо, а мне остается сидеть на скамейке и держать кулачки за команду" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Карл Дженкинсон: "Санья играет невероятно хорошо, а мне остается сидеть на скамейке и держать кулачки за команду"

Правый защитник "Арсенала" Карл Дженкинсон нахваливает оборону команды в нынешнем сезоне, а также, отдает должное своему конкуренту по позиции - Бакари Санья.

После того как "канониры" пропустили 6 мячей на "Этихад" от  "Манчестер Сити", наша оборона в следующих шести матчах из восьми оставляла свои ворота на замке. По мнению Карла, нынешняя оборона лучшая за последние годы.

"Мне приходилось слышать много разговоров о надежности и уверенности центра нашей обороны и остальных фланговых защитников. Также, стоит отдать должное Войцеху Щесны и Лукашу Фабиански, которые показывают отменную игру".

"Если взглянуть на прошедшие наши победы, то стает очевидно, что четыре слаженных и надежных защитника и сильный вратарь были основой наших успехов, так что хорошая игра обороны играет очень важную роль. Очень важно, что у нас есть настолько крепкий фундамент. В последнем году мы были довольно успешны, так что нам нужно продолжать играть в том же духе, мы обладаем всем необходимым для победы в Премьер-лиге".

"У нас имеются четыре очень хороших защитника, что позволяет нашему боссу в случае необходимости проводить ротацию в составе. Санья показывает великолепную игру в этом сезоне, так что мне тяжело рассчитывать на большое количество игрового времени. Но самое главное, что наши ребята преуспевают и мы лидируем, а мне остается сидеть на скамейке запасных и держать свои кулачки за них".

Источник: skysports.com


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2010 | Дата 27.01.2014 | Всего комментариев 4
 
3
4 persie_tj (27.01.2014 14:30) [Материал]
Будет у тебя такой же огонь, как у Фламини, Рафаэля, Уокера, Сабалеты, то тогда ты станешь игроком основы.

1
3 ALIHAN0140 (27.01.2014 13:14) [Материал]
поддерживаю!думаю что санья необходимо поберечь,тем более состав довольно глубокий

0
Может Дженка выпустить против Сотона и КП? Впереди невероятный отрезок - Бак бы отдохнул, хорошо подготовился, а Дженк получил бы игровую практику, ведь его участие тоже понадобится, а сырого Карла пускать на таки матчи... Санья одни не отпашет!

0
2 Ermil (27.01.2014 08:21) [Материал]
Бак двужильный, тут больше опасность травмы! хотя уверен что дженки картины не испортит и на матч с КП его можно выпустить на весь матч!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]