Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оценки игрокам: "Сток Сити" - "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оценки игрокам: "Сток Сити" - "Арсенал"

Оценки игрокам клуба по пятибальной шкале.

Щесны: 4.5 Лучший игрок матча по результатам голосования на arsaman.ru
Уже привычная надежная игра поляка. Сделал отличный сейв после удара головой от Крауча, а также несколько уверенных выходов. Очень приятно, что у нас появляется такой надежный кипер, давно таких не было.

Санья: 4.0 
В надежности этого человека сомневаться не приходится. Очень редко он проводит плохой матч. И этот матч он провел традиционно хорошо, к нему не может быть никаких вопросов.

Мертезакер: 4.2
Спокойно и уверенно оборонялся на протяжении всего матча, не давая поводов в себе усомниться. Стоит признать, что Пер стал важнейшей частью нашей обороны, без него нашу защиту трудно представить.

Косьелни: 4.1
Про него можно сказать абсолютно тоже самое, что и про Пера. Не буду повторяться. Оценка была бы выше, но он заработал пенальти сопернику, из-за чего мы проиграли. Но винить Коса в пенальти не буду, все происходило слишком быстро и он не успел убрать руку.

Гиббс: 3.8
Вышел после травмы и сыграл вполне надежно, провалов никаких не было. Я хочу обратить внимание на одну вещь. Кроссы Гиббса просто ужасны и отвратительны, но почему-то этого никто не замечает, все в этом винят только Бака. Не надо так)

Артета: 4.0
Встану на защиту Микеля. Он сыграл очень надежно, как почти и всегда, он что, виноват, что Джек убегает в атаку, оставляя одного Микеля против нескольких игроков соперника? Кто-то говорит, что Артета не обостряет. Вспомните момент, когда он отнял мяч у игрока Стока и отдал шикарный пас на Подольски. И куда Подольски ударил? В молоко, но этого даже никто не вспомнит. Очень жаль, что нашего капитана так недооценивают.

Уилшир: 2.7
Главный виновник поражения. Куча обрезов, кстати именно Артета за ним подчищал, но никто не замечает этого. Постоянно бежит на игроков противников и в итоге ударяется об них, а потом долго лежит на газоне. Это не дело, Джек, надо менять свою игру.

Росицки: 3.5
Ну на фоне всех остальных наших атакующих игроков, он был хорош, но все же этого оказалось недостаточно, для забития голов. 

Касорла: 3.3 
В первом тайме был довольно активен, пытался что-то создать, а во втором тайме совсем сник. Я бы не добавлял эту игру в актив Санти, все мы знаем, как он умеет играть.

Подольски: 1.5
Да, вот такая вот низкая оценка. Он подтверждает, что он игрок запаса, это трудно признать, но это так. Вообще не видел его в игре, единственное, что он сделал, так это загубил прекрасный пас Артеты ударом на трибуны. Был заменен во 2 тайме.

Жиру: 2.0
Провалил матч. После матча с Сандерлендом, казалось, что Жиру возвращается. Но оказалось, что Оливье хватило на 1 матч. Конечно понятно, что с таким нападающим на АПЛ рассчитывать не стоит.


ЗАМЕНЫ

Озил: 3.0
За отведенное ему время ничем особым не отметился, разве что одним не точным ударом.

Чемберлен: 4.5 ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА ПО ВЕРСИИ АВТОРА
Просто прекрасно вошел в игру, какие забеги по флангу, сколько моментов создал партнерам. Единственный из игроков атаки, к кому нет претензий. Не понимаю, почему он не в основе. Может быть Венгер боится, что Чамбо может получить травму и приберегает его.

Саного: 2.5
Ну нечего про него говорить, парень еще не опытен, так что винить его не стоит. Но стоит признать, что я сказал про него пару ласковых, когда он не забил супер момент в конце матча))

Арсен Венгер и тренерский штаб: 2.0
Арсен Венгер уже давно в АПЛ, он прекрасно знает, как играет Сток, так почему же он не подобрал нужные слова для игроков в подготовке к этому матчу или хотя бы в перерыве матча, остается загадкой. Лично мое мнение, что проиграл этот матч Венгер, Сток прекрасно знает, как играет Арсенал, и Венгер даже не попытался что-либо сделать, чтобы спасти этот матч.

                                                    Подготовил kanonir для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2014 | Дата 03.03.2014 | Всего комментариев 11
 
0
11 vengervanawer (04.03.2014 16:34) [Материал]
чего ссориться-все  равно вся борьба впереди а 4 место)))

0
10 zam359 (04.03.2014 10:34) [Материал]
Проиграли и оценки защитников автора(я так понимаю при 5- и бальной си-ме) =4.2 и 4.1 а Краучу тогда, что 2(два) по5 (пять)ставить. Он в штрафной, как "хозяин" все мячи принимал.

0
8 Jack (04.03.2014 07:03) [Материал]
"Кроссы Гиббса просто ужасны и отвратительны" - не согласен, у него есть своя фишка - на скорости врываться в штрафную, балансировать вдоль ленточки, а затем пас чуть назад под удар. И еще игра в стенку на входе в штрафную и удар. У Саньи такого не замечал, там либо пас назад, либо прострел/навес.
П.С. конкретно в этом матче кроссы Гиббса были неочень((

1
7 gunner_88 (04.03.2014 01:54) [Материал]
ну и пустил бы венгер флама в игру.. и чем бы она изменилась?? флам разрушитель атак.. а не созидатель.. ты wilshere в футболе я смотрю не ого-ого... а строишь из себя черт знает кого!!! не нужен был флам тогда!! нечего венгера осуждать.. для того чтобы покупать топ напов или еще кого нужны деньги!!!! а выделяет ли руководство венгеру достаточную сумму на трансферы??? ааааа??? если не можешь поддерживать команду когда она проигрывает.. не радуйся когда она выигрывает пацан!!!!!

0
3 Wilshere10 (04.03.2014 00:25) [Материал]
Почему не выпустил Венгер Фламини? При всем уважении к Артете его место на лавке. Когда я ставил оценки в матче с Кристал Пелас я отмечал, что ему и с таким соперником тяжело было, а  с топ клубами он не потянет. Так оно и случилось. Летом надо сплавлять Артету, Пака, и Бендтнера и купить топ напа, вернуть Сонга и купить Мику Ричардса. По идее и от Жиру надо было избавляться, но этого не будет. Для Венгера это топ нападающий.

0
5 kanonir (04.03.2014 00:41) [Материал]
Ага, вернуть Сонга. Я просто наплмню, что в том, якобы лучшим сезоне Сонга в Арсенале мы пропустили 49 голов только в АПЛ. Опорник не помешает, но уж точно не Сонг.

0
Артета как раз хорошо справился, его можно винить в последнюю очередь.

0
9 zam359 (04.03.2014 10:24) [Материал]
А кто у нас капитан?

0
Если Касорла бы на зажал пас на Подольски, то первый бы оправдал свою блеклую игру, а второй и вовсе мог бы стать героем матча.
Гиббс в общем как игрок получше Санья будет, ну а по Джеку в точку сказано, про Артету тоже, хотя это не отменяет того, что Микель средненький игрок (я его таким еще считал когда его божили в первый сезон), но он не заслуживает той критики которую получает.

1
4 kanonir (04.03.2014 00:39) [Материал]
Естесственно Артета не топ игрок,но критикуют часто его незаслуженно

1
1 OnlyArsenal (03.03.2014 22:02) [Материал]
Садитесь!
Всем два!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]