Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

О результате...

Мы провели качественную работу с первой и до последней минуты матча против хорошей команды. Первый тайм полностью прошел под нашу диктовку, и, возможно, уход на перерыв при счете 1-1 не самый удачный результат для нас при такой игре. Эвертон уверенно стартовал, они имели реальный шанс забить в эпизоде с Баркли. Мы забили второй гол, после чего продолжили контролировать игру.

О выходе Жиру...

Его выход на поле был важен, ведь он должен был изменить ситуацию в атаке. Результативные замены показывают насколько высок уровень игрока, который может изменить положение команды.

О том, почему он начал матч не в старте...

Он был на скамейке запасных,по какой причине? Он сыграл много игр. Он вышел на поле и показал, что может забивать, выходя на замену. Ему необходим был отдых. В матче против Стоука он начал игру в основе, Озил был на скамейке, теперь наоборот.

О том, добавит ли эта победа уверенности перед матчем с Баварией...

Эта победа была важной для нас, чтобы направить команду в нужном направлении,в плане психологии. Мы можем получить вдохновение от этой победы перед матчем с Баварией и мы постараемся перенести этот боевой дух на день матча в Мюнхене. Статистика явно не на нашей стороне, однако победное положение нам на руку. Мы имеем все шансы.

О возможном трофее...

Мы в полуфинале, математически я не могу отрицать то, что вы говорите, но практически это немного сложнее. Давайте посмотрим, кто нам попадется в полуфинале и сможем ли мы повторить успех.

О серьезном отношении к Кубку Англии...

Посмотрите, мы серьезно взялись за это соревнование. С начала этого турнира ,это правда, нам повезло что мы всегда играли дома и не разу не завершили матч вничью. При мне такое первый раз в Кубке Англии . Но, с другой стороны, мы играли сложные матчи против , Тоттенхэма, Ливерпулья, Эвертона,именно эти матчи и показывают всю серьезность наших амбиций в этом турнире.

О том, важен ли гол Озила...

Конечно, это важно для него, он использовал свой ​​шанс, потому что иногда вы хотите, чтобы он рисковал,но он всегда ищет возможность для хорошей передачи. Я надеюсь, что этот гол будет стимулировать его. Что мне понравилось в нем сегодня так это то , что физически он выглядел лучше, имея больше власти в своей зоне. Также мне понравилось, что он делал много грязной работы для игрока его позиции, еще в первой половине на контратаках он возвращался в оборону. С таким активным игроком всегда больше шансов на победу.

О пенальти...

Я думаю, что был справедливо назначен. Я ,честно, очень волновался ,когда пришлось перебить пенальти и очень рад что он был забит, потому что я не понял решение арбитра. Вы должны отдать должное Артете, потому что он навряд ли бы забил со второй попытки , не имея в своем запасе другой вариант исполнения пенальти.

О Пэт Райсе...

Это не первое его посещение матча. Мы очень рады его появлению на матче. Я подошел к нему перед игрой, он успешно восстанавливается

О состоянии Косьелни...

Я думаю, завтра он пройдет фитнес-тест, есть шанс, что он сыграет во вторник.

                                                                                            

                                                    Подготовил Arsenal_London для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1994 | Дата 09.03.2014 | Всего комментариев 8
 
1
8 Arsenal_London (09.03.2014 16:17) [Материал]
Хорошая победа,не так-ли biggrin

0
3 uri (09.03.2014 10:45) [Материал]
Вчера смотрели матч между Вольфсбургом и Баварией. Блин Бавария пугает, мощная команда, какая скамейка, вообщем бундеслига стала чемпионатом одного клуба.

-1
4 ruskrim (09.03.2014 10:55) [Материал]
А что ты хотел? Бавария лучший клуб мира.Во-вторник надо в матче с ними выставить дублеров,пусть порезвятся. Шансов у нас все-равно никаких. Так как в прошлом году,когда 2-0 на выезде,не будет,немцы уроки извлекают(в отличии от наших).

0
5 uri (09.03.2014 11:57) [Материал]
да, я тоже так думаю, пусть экспериментальный состав выставляет

0
6 OnlyArsenal (09.03.2014 12:40) [Материал]
Думаю, не будет там дублеров. Максимум 2-3 изменения в составе по сравнению с первым матчем. Да и то, потому как Жиру уже не в опале, а Джек травмирован.

1
7 legendT1D4H (09.03.2014 14:28) [Материал]
Арсенал никогда не сдается! надо дать бой, и дадим. что из этого выйдет увидим. но сдаваться не будем это точно

1
2 Nohcho (09.03.2014 02:08) [Материал]
Надеюсь в полуфинале сыграем с Уиганом)

1
1 olesca (09.03.2014 01:51) [Материал]
я извиняюсь если что то не то но Верминатор был лучший сегодня вместе с Озилом Чемберленам и Саня......  А так всем спасибо.....

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]