Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Касорлы и Рэмси после подписания контрактов | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Касорлы и Рэмси после подписания контрактов

Интервью Санти Касорлы

"Я очень счастлив в клубе, и рад оставаться здесь и подписать новый договор - это здорово, ,"- сказал он .

"Мне нравится быть здесь, я счастлив, и я думаю, что Клуб может удерживать крупных игроков,для того ,что бы конкурировать в борьбе за лучшие трофеи в ближайшие годы. Это важно для меня."

"Одна из главных причин приехать сюда-это было совершенсвование как игрока и присоединение к Арсеналу определенно сделало меня лучшим игроком."

"Мы уже переподписали Росицки и Мертезакера,что очень важно, поскольку они приносят опыт нашей команде",- сказал он. "Они знают, что для клуба хорошо, и мы все рады, что они взяли на себя обязательство перед клубом."

"Это жизненно важно для меня,и для клуба, для команды. Когда вносится слишком много изменений в команду, это тяжело - поэтому удержать всех вместе может быть лучшим вариантом для команды "
.-заявил Санти Касорла 

Интевью Аарона Рэмси

"Я чувствую, что здесь у меня еще много хорошего впереди", -сказал Рамси . "В этом сезоне я доказал многим людям чего я стою."

"Было трудное время в период после моей травмы, но я прошел через это, и я чувствую себя очень уверенно и чувствую, что я улучшаюсь с каждой игрой."

"Надеюсь, что теперь я смогу быстро вернуться на поле и как можно быстрее начну показать, что я способен делать и, надеюсь закончить сезон на хорошей ноте."


"Я думаю, что это был мой лучший сезон,"-продолжил Рэмси . "Количество голов,которое я забил на ранней стадии вплоть до Рождества , я думаю, что был довольно хороший показатель для полузащитника, это было моим самым большим прогрессом."

"Я намного лучше чувствую себя у чужих ворот и использую свои шансы. Я был более последовательным из недели в неделю, я бы сказал, это был мой лучший сезон за все время."

"Я думаю, чтобы добраться до следующего уровня развития, мне нужно участие в больших играх и по-настоящему проявить свой авторитет именно в них. Нужно взять и показать всем,что вы можете делать в больших играх на постоянной основе. Я думаю, что будет следующим шагом развития для меня
".

Рэмси был одним из самых горячих молодых талантов в британском футболе, когда он переехал в Арсенал примерно шесть лет назад. Полузащитник имел много вариантов - и он убежден, что он сделал правильный выбор.

"У меня было несколько хороших вариантов в то время", напомнил Рэмси. "Я мог перейти в нескольких разных клубов в то время."

"Когда я узнал,что Кардифф собирается продать меня, именно Арсен Венгер был заинтересован во мне.Он прилетел на встречу со мной ,моей семьей и моим агентом в Швейцарию".

"У нас состоялся обед, было легко заметить, как сильно он хотел, чтобы я перешел в его команду, он считал, что может помочь мне превратиться в топ игрока. Это действительно подкупило меня, и я чувствую, что я принял правильное решение, придя сюда ."

"Арсенал подписывал множество молодых игроков и превращал их в игроков мирового класса. Он [Венгер] дает молодежи возможности, и если он чувствует, что вы достаточно хороши, он будет вам доверять. Я просто чувствовал,что я нужен клубу ".
-Заявил Рэмси

                                                    Подготовил Arsenal_London для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2071 | Дата 18.03.2014 | Всего комментариев 5
 
1
5 persie_tj (19.03.2014 10:56) [Материал]
Хорошие новости!

2
4 Amirkhan (19.03.2014 01:46) [Материал]
Хорошо сказал Ремзи! Удачи тебе и остальным! Вперед Арсенал!

2
3 Nohcho (19.03.2014 00:10) [Материал]
Удачи вам парни!
Надеюсь Арсенал с вашой помощью завоюет много титулов!

5
2 Roman-Arsenal (18.03.2014 23:00) [Материал]
Рэмси удачи в остатке сезона, голов 15 еще надеюсь по кладешь, в общем очень рад, теперь бы топ напа и опорника и было бы шикарно

5
1 Arsenal_London (18.03.2014 21:40) [Материал]
Наконец-то мы можем себе позволить удерживать лидеров.Подписываем заранее контракты.Ждем еще контракт Бакари?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]