Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер: " Жиру сильный парень" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер: " Жиру сильный парень"

Француз порадовал Венгера забитым мячом в ворота "Вест Хэма". Главный тренер "Арсенала" не раз заявлял, что он доверяет своему нападающему. Возможно его неудачный отрезок сезона можно объяснить неполадками в личной жизни, но она не должна вмешиваться в футбольный мир.

Венгер сказал:

"Я думаю, доверие от меня и других специалистов придает ему уверенности. Он хороший нападающий. Я хотел бы еще ему сказать спасибо за гол против "Вест Хэма". Тяжелые периоды бывают у многих футболистов и Жиру не является исключением. Один из таких тяжелых периодов он пережил недавно, так же, как и Озил".

"Жиру сильный парень. Он забил не так и мало голов, как об этом говорят его критики. Много было к нему вопросов, но думаю, что в последних матчах мы получим ответы на них. Сейчас очень много внимания приковано к его личности и это не может не влиять но его игру. Мне очень хочется, чтобы он забивал и к нему не было больше никаких вопросов".

В "Арсенале" вопрос нападающего стоит очень проблематично. Молодой парень Яя Саного пропустил начало сезона из за травмы. Тео также столкнулся с той же проблемой. Никлас Бендтнер находится не в своей лучшей форме, а Подольски не является центральным нападающим.
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Kravchenko_Max для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1576 | Дата 19.04.2014 | Всего комментариев 2
 
1
1 krava (19.04.2014 13:37) [Материал]
Жиру, конечно, может и хороший парень, но этот фактор ему мало помогает на поле. Окончательно убедился, что ему не место в Арсенале, который хочет претендовать на чемпионство в АПЛ и удачное выступление в ЛЧ.

1
2 Roman-Arsenal (20.04.2014 08:57) [Материал]
я бы не был на твоем месте столь критичен к нему, что сразу не место в Арсенале, да он бревно против топ 4 команд и ничего сделать не может, ну он  20 голов за сезон забил и это тоже о чем то говорит, в общем и целом я виду к тому что топ нап нужен, ну и Жиру можно не продавать а банально на замену посадить и с замены выпускать, тем более что он спец по слабым командам

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]