Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер может покинуть Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер может покинуть Арсенал

Венгер рассказал друзьям, что рассматривает возможность положить конец его 18-летнему нахождению на посту главного тренера Канониров, если не удастся выиграть Кубок Англии и финишировать в первой четверке.


Таким образом Венгер, тренер который больше всех проработал на своём посту за всю историю клуба, может уйти в течении четырёх недель.


Это будет колоссальным ударом по руководству «Арсенала», которое было готово продлить контракт с Венгером ещё в октябре прошлого года и неизменно продолжает выказывать всестороннюю поддержку.


Однако Венгер обеспокоен недоброжелательной атмосферой на трибунах и растущим недовольством болельщиков после поражений от команд верхний части таблицы на фоне девятилетней трофейной засухи.


Клуб несколько раз сигнализировал о том, что подписание нового контракта с зарплатой 7,5 млн в год является формальностью. Но Венгер каждый раз откладывал подписание контракта.


Результаты в последних четырёх матчах сезона, которые достигнут высшей точки 17 мая в финале Кубка Англии против «Халл Сити», определят продлит ли Венгер контракт, который ознаменует 20 лет его работы на посту главного тренера Арсенала.


Венгер дал команде два дня отдыха, которые, предположительно, футболисты проведут в Париже.


В среду утром игроки вернутся на базу London Colney, где начнут подготовку к матчу против Ньюкасл Юнайтед, который состоится в понедельник.

Источник www.goal.com


                                                    Подготовил JayKey для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2071 | Дата 25.04.2014 | Всего комментариев 14
 
4
1 kancler (25.04.2014 19:02) [Материал]
Честность, порядочность, адекватность и дальновидность всегда были присущи Венгеру и именно поэтому ОН САМ является ГЛАВНЫМ критиком своей работы, именно поэтому он САМ ставит вопрос о продлении контракта в зависимость от конечного результата этого сезона. Хотя, думаю, ни он сам ни мы не сомневаемся, что Арсенал КАК минимум будет на 4 месте и возьмет кубок, но он оставляет И клубу И себе возможность выбора.
В частности, инициированные ИМ ЗАРАНЕЕ переподписания контрактов с ведущими игроками команды и поставленные УЖЕ трансферные цели, говорят как о том, что ОН В ПРИНЦИПЕ решил вопрос со СВОИМ контрактом, а в свете гипотетически возможного его ухода, так и о его истинной любви и преданности Арсеналу, о БУДУЩЕМ которого он волнуется даже в ВОЗМОЖНО последние дни своей работы здесь.
Доживем - увидим.

0
2 OnlyArsenal (25.04.2014 21:15) [Материал]
Местные критики поверить не могут, что Арсен вдруг возьмет и уйдет. А как же "миллиарды", которые этот "Жадный повернутый старикан" ложил себе в карман каждый год. Наживался, обделяя, недокармливая и недолечивая игроков.
Ведь именно этот "Старый жид" забирал паспорта у наших звезд и заставлял работать лишь ради обратного билета домой...
Деньги с трансферов он тоже присваивал себе! Зачем ему уходить????

2
3 kancler (25.04.2014 22:31) [Материал]
Точно. У них в прошлом году и Мойес был отличным тренером, которого они жаждали в Арсенал, а сейчас молчат, более того хают его. Тролли недоразвитые...

-2
4 Wilshere10 (26.04.2014 14:46) [Материал]
До чего же ты упертый. Думаешь Мойес плохой тренер раз не вывел МЮ в ЛЧ? Просто Мойес сам виноват, что за 2 ТО не купил игроков под свой стиль, вот его ошибка. МЮ нужны были результаты сразу. Подождали бы до лета, тот бы распродал балласт и купил бы игроков. Аналогичная ситуация была с Роджерсом, провел сезон с Ливерпулем Роджерс как команда играет, где нужно усиление и т.д. и начал действовать, совершая по ходу сезона трансферы в лице Старриджа, Коутиньо, думая уже о след. сезоне. И вот в этом сезоне сохранив Суареса, купив нужных игроков Ливерпуль борется за титул. И заметь, Роджерс из говна вытащил Ливерпуль всего за 2 сезона, в то время как наш великий Венгер после ухода Сеска никак не может вывести команду на новый уровень, а прошло уже 4 года с того времени когда Сеск у нас играл. Когда надо усиливаться, Венгер говорит вот так: мне нравится Кавани, мне нравится Суарес, мне нравится Игуаин и т.д. А шевелиться не хочет.

0
5 kancler (26.04.2014 20:41) [Материал]
Я то как раз всегда был уверен в том, что Мойес хороший тренер, как я был уверен в том, что работа в команде среднего класса и в топ-команде - это совершенно разные уровни. Точно также я уверен в том, что любому тренеру необходимо дать 2-3 года на построение СВОЕЙ команды, если, конечно же, руководство намеревается закладывать основы новой команды на годы вперед с этим тренером. В МЮ приняли слишком скоропалительное решение и теперь ищут нового мессию. Может ван Гал и согласится, но он придет только на 2-3 года, а дальше опять перестройка? Опять неустойчивость, брожение?
Ливерпуль в этом сезоне играет конечно не плохо, особенно в атаке, хотя в остальных компонентах остается той же "дворовой" командой. И главным составляющим его нахождения на вершине таблицы в этом сезоне, безусловно стало то, что они играют ТОЛЬКО в чемпионате. В следующем сезоне и оценим действительно это Ливерпуль был так хорош или обстоятельства так сложились. Я почему-то больше чем уверен, что Ливера в следующем сезоне НЕ БУДЕТ в топ-4. Не потому, что я не хочу этого, я как раз всей душой желаю ему этого, но реальная оценка ИХ возможностей и окружающей действительности, а не МОИХ желаний, заставляют меня так думать.
А твое перманентное нытье про Венгера уже выглядит просто смешно, просто как капризы неудовлетворенного дитятьки, которому чужие дядьки почему-то(?! angry ) регулярно не покупают красивые игрушки и леденцы. И ЗАМЕТЬ уж ты, раз так, что этот самый Венгер даже после регулярного ухода за эти годы ВСЕХ ключевых игроков и в отказе ему сколь-нибудь существенного бюджета на трансферы, умудряется ПОСТОЯННО быть на верху, быть в ЛЧ. Назови мне ХОТЬ одного тренера в АПЛ, в первой его 5, кто смог и смог БЫ повторить такое! Так что не надо ля-ля!

1
6 OnlyArsenal (26.04.2014 22:20) [Материал]
"Я почему-то больше чем уверен, что Ливера в следующем сезоне НЕ БУДЕТ в топ-4. Не потому,
что я не хочу этого, я как раз всей душой желаю ему этого, но реальная
оценка ИХ возможностей и окружающей действительности, а не МОИХ желаний,
заставляют меня так думать. "
Ох, боюсь ты прав.
 И не только по причине ЛЧ. В большинстве своем успех Ливерпуля в этом сезоне (дай им Бог 1-е место) - это неудача МС, МЮ, Нас и пенсов.
Все четыре команды (в число которых, к сожалению, входим и мы, хотя состав у нас "не хуже, чем у челси") показали в этом году только одно - нестабильность.
Про нас говорить не буду  -  много уже сказано.
Челси - беспантовый спецназ. Сначала укатывают в асфальт Арсенал (не без нашей помощи, но все же!!! ) а потом просирают условной Вилле.
МС - я их называю  ВИА "Веселые ребята".   В первом круге, клепая по 10 мячей за две игры, не забывали на выезде терять очки везде, где не лень. Да и как можно назвать Чемпионским почерком такие игры, а ля В.Бром!?? Когда, выигрывая в три мяча, под концовку фаворит пропускает два!!!   И от потери очков спасает только финальный  свисток!
Манчестер!!! ... Ну не будем издеваться.   Лично мое злорадство пресытилось настолько, что временами манков было просто жаль.
Не достает лишь "двойного оргазма" - а именно победы. Хрен с ним, не на Траффорде! Хотя бы дома!!!! sad
  Ну и в итоге всех этих "неумытых" мыслей, думается то, что вряд ли Л-пуль ожидает этим летом серьезное усиление состава!  Продавать некого. Покупать - непонятно за что. А покупать надо. Иначе...   Ну с такой лавкой только петь "Боже, состав храни!"
 А вот конкуренты в след. году будут намного мощнее, злее и результативнее!!!
Так что могу пожелать Чемпиону-Ливерпулю лишь одно! -  Не повторить судьбу Чемпиона-Манчестера2013.

1
8 kancler (26.04.2014 22:29) [Материал]
"...ВИА "Веселые ребята"

представил себе их с гитарами-барабанами lol .

0
9 Wilshere10 (27.04.2014 02:37) [Материал]
То что ты фанат Венгера это знают все. Но меня бесит другое: на 1 месте у тебя Венгер, а не Арсенал. А это все равно что тебе абсолютно наплевать на клуб. Если ты желаешь клубу добра, то ты должен сказать Венгер аут. А мы всё "Wenger we trust". Этот trust мы повторяем уже много лет, но результата 0. Команда каждый год топчется на одном месте и мне это как болельщику уже надоело, как и многим другим. Может ты и привык видеть Арсенал борющемся за 4-ку, но я привык видеть Арсенал борющемся за чемпионство. Да, это всё было при Венгере, признаю. Спасибо ему за это. но сейчас настал момент что ему пора уйти, т.к. он себя уже исчерпал и ничего не может больше дать клубу, даже если выиграет КА. Так что всё меняется: игроки уходят, другие приходят, в твоем случае: тренер уходит, дрогой приходит, НО клуб остается. Тем более сливы 6-3, 5-1, 6-0 непростительны и непозволительны. Это вообще антирекорд. Так позорно проигрывать такой клуб как Арсенал не должен, который якобы еще за титул борется. Обидно вот что: среди всех топ клубов мира, позорнее всех сыграл именно Арсенал. Хотя таких страшных поражений как у Арсенала нет ни у кого, разве что Боруссия 0-3 от Баварии и Бавария 0-3 от Боруссии. Хотя кого это волнует? Эти матчи ни на что не повлияли. Бавария выиграла лигу, плюс в полуфинале ЛЧ, Боруссия в финале кубка, да и команда с яйцами, чуть Реал не разнесли. А Арсенал что? Венгер до матча с Эвертоном: мы в чемпионской гонке. После матча: мы боремся за 4-ку. Далее не можем продлить контракт с Санья и дать ему эти жалкие 30 тыс. С Ремси год назад продливший контракт дают 100 штук, хотя он и не просит прибавить ему зарплату. Ну подожди ты год-два и продли его. Надо было вот так с Насри контракт продлевать, а не ждать сложа руки пока у него по контракту год останется. Далее, какой-то Пак у нас уже 3 года сидит и получает 50 тыс в неделю. Че за херня вообще? Ну выгони ты этот шлак и дай с этих денег часть Санья. Что за руководство у нас? Щесны недавно подписал роскошный контракт с Арсеналом. И после этого ты мне заявляешь что у Арсенал нет денег, когда я говорю что нам нужен топ нап. Так что не смей больше говорить что у клуба нет денег. Я весь сезон твержу: Жиру дно, нужен нап топ класса для решения серьезных задач. Но нет, Венгер решил повозиться весь сезон с Жиру. Как Венгер мог упустить Игуаина? 30 млн фунтов за него заплатил Наполи. Предложили бы по 30 млн и Наполи и Арсенал, Игуаин выбрал бы нас. Но Венгер решил что он не стоит таких денег. Хотя всегда хотел его видеть в своей команде. Венгеру с руководством не жалко качать деньгами всякий шлак вроде Пака и Бендтнера, а когда нужно купить топ напа ил продлить контракт с Санья, то потратиться на это им жалко. Говно у нас, а не руководство. Мне больно видеть такое безобразие в моем любимом клубе. Игроки вроде Жиру, Саного пришли бы в наш клуб играй мы даже в ЛЕ. Жиру вообще плевал на клуб. Его первое интервью, когда он перешел к нам: "У меня зарплата теперь почти в 3 раза больше, чем была в Монпелье". По хорошему это дно должно было радоваться что оно вообще попало в Арсенал.

1
10 OnlyArsenal (27.04.2014 22:26) [Материал]
Все по старой схеме, по шаблону.
Только про Бентеке забыл сказать.

1
11 kancler (28.04.2014 02:47) [Материал]
Он оставил это как ХИТ на потом.

0
12 kancler (28.04.2014 02:50) [Материал]
Хоть и давал мне мудрый совет OnlyArsenal, но раз уж ты попросил, то что не сделаешь ради "обеспокоенного" дитятьки...
Читаю... Отвечаю по пунктам:
1. "на 1 месте у тебя Венгер, а не Арсенал. А это все равно что тебе абсолютно наплевать на клуб."
Я уже писал, но повторяю специально для тебя. Арсенал я знаю уже четверть века, приходилось видеть его игру и в "довенгеровскую" эпоху - откровенный середняк по игре, типичный "англичанин". Т.е. я тогда НЕ был болельщиком Арсенала, да НЕ ЗА ЧТО было. Пристально следить за Арсеналом я начал, когда туда купили одного из моих любимейших игроков за всю историю МОЕГО сознательного боления в футболе - Денниса Бергкампа. А когда тогда же стало известно, что его покупка была одним из условий БУДУЩЕГО тогда ещё тренера Арсенала А.Венгера, я понял, что я с этим тренером на "одной волне", что не может "обычный" тренер ТРЕБОВАТЬ покупки игрока, бегающего в невзрачном Интере (где НЕ УМЕЮТ использовать и не понимают гений Денниса), ЕСЛИ этот тренер НЕ ЭСТЕТ от футбола. И я, как обычно, не ошибся. Венгер сразу дал понять В КАКОЙ футбол он собирается играть и мне это понравилось. Настолько понравилось, что я СТАЛ болеть за Арсенал. Не просто за какой-то абстрактный топ-клуб АПЛ, а за команду, которая ИГРАЕТ в футбол и делает это красиво, которая играет В СВОЙ футбол не зависимо от превходящих, в любом случае старается это делать.Так что моё боление за Арсенал имеет совершенно конкретную почву - ИГРА, не сверкающие "чашки", а именно игра, философия футбола. И игру этой команды в последние 18 лет олицетворяет собой Арсен Венгер.
Более того, он заложил ТАКИЕ основы развития и строительства клуба, которые также мне по душе - не гнаться за денежными мешками, не ввязываться в эту вакханалию проворовавшихся миллиардеров, а жить по средствам, строя прочный экономический базис на годы и годы вперед, выращивать своих звезд, давать дорогу молодым, а также делать звездами тех, кого покупаешь. И это ВСЁ связано с именем Арсена Венгера и ЭТОТ Арсенал ДЛЯ МЕНЯ - это АРСЕН ВЕНГЕР. И если когда он уйдет (ничто не вечно) и если ему на смену придет условный "Маур" и мы будем играть, точнее работать, как условный Челси сегодня по принципу "лишь бы три очка унести, а красота футбола подождет", вот тогда я смачно плюну на этот Арсенал и подожду, пока придет "новый Венгер" с "новым Бергкампом". Я ВСЕГДА НАЙДУ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОДОЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТ, НО У МЕНЯ ЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ЧТОБЫ ЖДАТЬ ИГРУ.
2. "Если ты желаешь клубу добра, то ты должен сказать Венгер аут."
Ну, это уже откровенный бред сивой кобылы, потому и комментировать далее не буду.

0
13 kancler (28.04.2014 02:50) [Материал]
3. "не можем продлить контракт с Санья и дать ему эти жалкие 30 тыс. С Ремси год назад продливший контракт дают 100 штук, хотя он и не просит прибавить ему зарплату. "
В случае с Санья - он прекрасно знает условия и политику Арсенала и если он не соглашается на условие "меньший срок за бОльшие деньги", а требует "большой срок за бОльшие" деньги, то это означает, что игрок изначально УЖЕ решил для себя уйти из клуба, а все эти переговоры так для оправдания, для проформы. 
В случае с Рэмси и остальной молодежью, так это, как бы в диковинку для тебя не прозвучало, называется "работой на будущее", работой на опережение. Молодым дается дополнительный стимул для старания и чтоб "по сторонам не смотрели", А ГЛАВНОЕ - это ясный сигнал им, что здесь их хотят видеть как можно дольше, на них расчитывают и им создадут благоприятные условия.
4. "Надо было вот так с Насри контракт продлевать"
Опять открою тебе, такому горячему и всевидящему болельщику Арсенала, очередной "секрет" - ТОГДА не было денег, тогда клуб пытался как можно быстрее вылезти из долгов и НИКАКИХ дополнительных расходов руководством клуба дозволено не было. Более того, в тот период Венгер ОБЯЗАН был ПРИНОСИТЬ 30млн. с трансферов НАШИХ игроков. Ты не знал об этом?

1
14 kancler (28.04.2014 02:51) [Материал]
5. "Как Венгер мог упустить Игуаина? 30 млн фунтов за него заплатил Наполи. "
Во-первых, купить Игуаина мы не могли ФИЗИЧЕСКИ, т.к. согласие на более желанный для Венгера трансфер Озила Реал дал ТОЛЬКО 31 августа. Да и Гонсало не тот уж и нап, чтобы за ним так ударяться. Тот же Реми за меньшие деньги НЕ МЕНЕЕ эффективен и одарен. И к твоему сведению, при прочих равных условиях Игуаин ТОЧНО выбрал бы Наполи - там половина своих.
Во-вторых, кто тебе сказал, что были ЕЩЁ 30 млн. на покупку? Только не говори мне про МИФИЧЕСКИЕ 70млн. - это уже даже не смешно. 70млн. Арсенал КАК БЫ мог использовать на трансферы, т.е. они теоретически были, но практически их Венгер не получил.
Я уже слышу вырывающийся из твоей негодующей глотки истеричный вопрос "А что он делал в зимнее ТО?!"
А я тебе отвечу спокойно так: "А что, кого-то приличного выбросили на прилавок?" Что? Дракслер? Чепуха! Никто ничего приличного в это зимнее ТО не про-да-вал!
6. "Говно у нас, а не руководство."
Что можно сказать в ответ на столь пылкое изъявление чувств? Если это тебя хоть как-то утешит, то В ЭТОМ вопросе я могу понять твою боль и как-то даже чуть-чуть разделить, но на большее не расчитывай.
7. И ГЛАВНОЕ: (бей в барабаны! труби в трубы!) Венгер - наш тренер ЕЩЁ на три года, нравится ли вам или нет. А это значит что? Ну, отгадай. Эх, ты... А это значит, пупсик, что Я ещё как минимум 3 года буду ЯРЫМ болельщиком Арсенала и что я ещё 3 года буду успокаивать твою терзаемую болью за Арсенал душу. Радуйся!

0
7 OnlyArsenal (26.04.2014 22:28) [Материал]
И еще!
Начиная от слов "А твое перманентное нытье..." мог бы и не продолжать. Я понимаю - по инерции таких долги спичей, рука сама пишет "все что хочешь сказать" (только в мягкой форме smile )
Но стоит ли????
По-моему, ты просто кричишь в порожнюю бочку!
Я и сам, бывает, здесь таким страдаю...  С чего, впоследствии и улыбаюсь!
Ах, дядюшка Самюэль Клеменс!...  как ты был прав!!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]