Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Мы вынесем уроки из этого сезона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Мы вынесем уроки из этого сезона"

Пер Мертезакер говорит, что "Арсенал" усвоил важные уроки в этом сезоне, что сослужит команде хорошую службу в будущем.

"Канониры" выбили из чемпионской гонки после серии разочарований в матчах против своих прямых конкурентов за титул. Однако, команда находится в довольно хорошей форме заканчивая этот сезон на четвертом месте и защитник считает, что существует несколько факторов, из-за которых команда должна сосредоточится на остатке сезона.

"Мы можем многому научится из этого сезона. В прошлом году мы справились с еще более тяжелой задачей, так как за десять матчей до окончания сезона мы находились в еще более затруднительном положении и никто и не ожидал нас видеть в четверке сильнейших по окончании сезона".

"В этом году нам было тяжело бороться после нескольких травм ключевых игроков, но мы сумели перестроится. Обеспечить место в Лиге Чемпионов было еще одной проверкой для нас. Болельщики хотели, чтобы мы закончили сезон как можно успешнее, и мы лидировали в таблице долгое время и мечтали окончить сезон на первом месте, но для этого потребовалось больше, чем просто пребывание на вершине во время зимнего периода".

"Мы не могли себе позволить те поражения, которые терпели против серьезных команд, так что мы не заслуживаем места в тройке. Все эти проигрыши проходили по одному сценарию, так что есть над чем думать, особенно это касается выездных матчей в первые 20 минут. Это то, что мы должны улучшить в следующем году".

В то время как защитник сборной Германии с нетерпением ждет финала Кубка Англии, который состоится 17 мая, он настаивает на том, что "Арсеналу" нужно твердо сосредоточится на обеспечении четвертого места.

"Все знают, что мы в финале Кубка, и каждый ждет этого момента, чтобы туда добраться. Но очень важно сначала обеспечить себе место в зоне Лиги Чемпионов на следующий сезон, и тогда мы можем думать о финале Кубка Англии. У нас хорошие шансы на победу, что очень важно. Мы получили много игроков из лазарета, и команда становится все сильнее и сильнее".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1507 | Дата 30.04.2014 | Всего комментариев 1
 
1
Еще бы с прошлого сезона вынести уроки, которые забыли вынести... и с позапрошлого, и с позапозапрошлого, и с позапозапозапозапрошлого...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]