Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тео Уолкотт: "Думаю, следующий сезон будет успешным для меня и нашей команды" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тео Уолкотт: "Думаю, следующий сезон будет успешным для меня и нашей команды"

Тео Уолкотт очень упорно трудится во время лечения тяжелой травмы, чтобы успеть вернуться к началу нового сезона будучи в хорошей форме.

25-летний игрок сборной Англии получил разрыв передней крестообразной связки левого колена в матче третьего раунда Кубка Англии против "Тоттенхэма", который состоялся еще в январе.

Эта травма поставила крест на его надеждах отправится этим летом со своей сборной на чемпионат мира, но он по-прежнему смотрит на вещи позитивно, и также положительно оценивает перспективы команды как в этом сезоне так и в будущем.

"Я скучаю по всем, и очень хочу вернуться на поле к своим товарищам по команде. И я думаю, что следующий сезон станет успешным как для меня самого, так и для нашей команды".

"Если мы выиграем Кубок Англии, где у нас есть отличный шанс, то наши игроки захотят трофеев еще больше. Я думаю, что очень важно добыть первый титул, потому что если вы выиграете что-то, то вам легче будет выигрывать и в дальнейшем. Я уверен в этом".

"Было бы очень здорово снова выиграть этот трофей и для нашего босса. На протяжении многих лет он оказывал к нам сильную веру. Если мы не играем хорошо, то он всегда старается брать всю вину на себя, несмотря на то, что это наша задача выходить на поле каждую неделю и добывать нужные результаты".

"Это лишний раз показывает, сколько веры он вложил в каждого из нас, и это действительно важно для него. Те годы, когда я только приезжал сюда, были невероятными для клуба, и он хочет вновь вернуть команде те славные времена".

Травма Уолкотта оказалась очень серьезным ударом для клуба, но он считает, что потери других исполнителей были не менее серьезными для команды.

"После потери Аарона, а затем Месута и Джека босс признал, что это значительно осложнило наше положение, с которым тяжело было справится. Если вы заберете трех основных игроков в любой команды, то это окажет влияние на их выступления".

"Было грустно для всех, когда мы все получали травмы примерно в одно и то же время, но вам приходится справляться с теми проблемами которые возникают в команде. Вы хотите сохранять ваших основных игроков здоровыми и в хорошей форме, но, к сожалению, мы не смогли этого сделать".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1571 | Дата 30.04.2014 | Всего комментариев 3
 
2
2 JayKey (01.05.2014 10:18) [Материал]
Уверен, если поковыряться ещё на старой Арсамании, можно найти такую же новость, опубликованную примерно в это же время.

2
И от разных игроков)))

-1
1 OnlyArsenal (30.04.2014 21:05) [Материал]
Возвращайся.
Надерем им всем задницы!!!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]