Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер не поддался искушению со стороны "Монако" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер не поддался искушению со стороны "Монако"

На днях "Монако" уволил Клаудио Раньери, который работал в клубе три года. Новоиспеченный французский гранд рассчитывал заполучить Арсена Венгера, у которого заканчивается контракт с "Арсеналом", но наш наставник не поддался денежному искушению и твердо намерен продолжить свою работу в лондонском клубе.

"Красно-белые", скорее всего, обратятся к Жорже Жезусу, который на протяжении многих лет успешно тренирует "Бенфику". Судя по докладам, французский клуб мог сделать Арсена Венгера самым высокооплачиваемым тренером в мире с зарплатой в 10 миллионов фунтов в год, но после отказа представители "Монако" начали вести переговоры с Жорже Жезусом.

Арсен Венгер в очередной раз подтвердил, что его новый контракт должен быть оформлен в ближайшее время, а разные спекуляции говорили о том, что "Монако" предлагали ему 10 миллионов фунтов в год, чтобы тот согласился тренировать их. Но Венгер в интервью Eurosport в эти выходные сказал, что подпишет новый контракт и продлит свое 18-летние пребывание в клубе. На французском языке Венгер сказал:

"Контракт с "Арсеналом" еще не полностью сформирован, но в ближайшем времени должен быть оформлен".

И в "Монако" уже намерены переманить Жорже Жезуса из португальского гранда, после того как уволили бывшего менеджера "Челси" Клаудио Раньери, который на протяжении трех лет тренировал французов. Считается, что представители "Монако" уже встречались с Жезусом в Лисабоне в эту пятницу. Предполагается, что Жорже подпишет двухлетний контракт, а сделка должна быть объявлена после того, как "Бенфика" сразится с "Севильей" в финале Лиги Европы, а затем "орлы" в следующее воскресенье сыграют еще и в финале Кубка Португалии против "Рио Аве".

В то время как Жезус будет покорять новые вершины с "Бенфикой", в "Арсенале" будут надеяться, что Венгер 17 мая в субботу прервет девятилетнюю безтрофейную засуху клуба.

Это, скорее всего, будет окончательным подтверждением того, что Венгр подпишет новый контракт с "Арсеналом", который заканчивается этим летом. Учитывая финансовый соблазн со стороны "Монако", можно смело предположить, что Арсен Внгер прошел проверку на прочность и доказал, что деньги для него не являются главный аспектом в "Арсенале".

Венгер продолжает утверждать, что он останется в "Арсенале", если для этого имеются соответствующие условия, и если он считает, что он может продолжать мотивировать игроков. Сомнения в этом отпадают после того, как "Арсенал" финишировал в топ-4 и в очередной раз квалифицировался в Лигу Чемпионов + команда пробилась в финал Кубка Англии.

Напомним, что будущее Венгера в "Арсенале" оказалось в опасности еще прошлым летом, после того как активно пытался переменить его к себе французский "ПСЖ". Но после того, как Арсен ответил отказом, парижане пригласили Лорана Блана, который недавно продлил свой контракт.

Венгер не дал "Монако" никакого поощрения о том, что он будет заинтересован к присоединении к ним. Таким образом, французов, судя по всему, примет 59-летний Жорже Жезус, который в этом сезоне с "Бенфикой" может выиграть покер - "орлы" победили в чемпионате Португалии и Кубке Лиги, а также участвуют в финалах Кубка Португалии и Лиги Европы, на пути которого они выбивали "Тоттенхэм" и "Ювентус". Еще более удивительное то, что "Бенфика" проводит выдающийся сезон даже после того, как продали в "Челси" одного из лучших своих игроков - Неманью Матича.
Источник: The Telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2013 | Дата 11.05.2014 | Всего комментариев 14
 
1
9 OnlyArsenal (11.05.2014 15:35) [Материал]
Почему "10-летние пребывание в клубе"???

-1
1 JayKey (11.05.2014 09:33) [Материал]
Всё!Третьея мироавая отменяется! Венгер не поддался искушению! Иисус выиграл "Евровидение"!

4
2 Edik8218 (11.05.2014 11:26) [Материал]
Блин, даже здесь этот... человек) Я так никогда от шока не отойду))

1
3 krava (11.05.2014 13:40) [Материал]
Ну и зачем это ОНО сюда выкладывать? Сюда ведь и дети могут зайти. Мерзость мерзопакостная! Евровидение, как впрочем и почти вся Европа утратила свою значимость, своё лицо и просто опустилась ниже всех плинтусов. Для меня этого конкурса отныне больше не существует(((

0
4 JayKey (11.05.2014 14:24) [Материал]
Так же зачем, как Венгер в Арсенале. Что здесь такой же цирк как на Евровидении. Давно понятно, что по качеству, Евровидение. конкурс уровня "Фабрики звезд".

2
5 kancler (11.05.2014 14:49) [Материал]
Изыйди с этого сайта НАВЕЧНО обиженный тролль, сравнивающий порядочного, честного человека с этим порождением жидовско-мошиахской пропаганды! Можно даже на тот свет, а ещё желательнее добровольно!!!

0
6 JayKey (11.05.2014 14:53) [Материал]
Вот это хорошо)

1
7 kancler (11.05.2014 15:04) [Материал]
Рад стараться!

0
8 JayKey (11.05.2014 15:13) [Материал]
Эва как вас, предводитель, взорвало, аж смерти моей желаете.)

1
11 kancler (11.05.2014 17:55) [Материал]
Не только желаю, "вероотступник и богохульник", а и приду к тебе, окаянному, "с косою"! devil
Ну, вот, теперь ты по ночам спать не будешь. fear

-1
12 JayKey (11.05.2014 18:58) [Материал]
И всё же "порождение жидовско-мошиахской  пропаганды" перебор. Хотя и надо признать, тонко.

-1
Да не только Европа... взять хотя бы того же патриарха Кирилла...

1
10 OnlyArsenal (11.05.2014 15:37) [Материал]
Мдаа-аа-а!!! Гомосятина рулит...
Гоу все в ЕС.

-1
Можешь скинуть видео на этот клип?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]