Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Томас Вермален: "На кон много чего поставлено" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Томас Вермален: "На кон много чего поставлено"

Долгое ожидание выигрыша трофея не повлияет на эффективность выступления "канониров" в субботнем финале, по крайней мере так считает Томас Вермален.

Победа над "Халл Сити" на "Уэмбли" принесет Арсену Венгеру первый успех начиная с 2005 года, когда "канониры" в серии послематчевых пенальти переиграли "Манчестер Юнайтед" - это был четвертый завоеванный Кубок Англии под его руководством.

После девяти бесплодных лет к Арсену постепенно прикрепляется прозвище "специалист по провалам" (сокращенно - СИФ), так любят французского специалиста называть такие великие люди и эксперты как Жозе Моуриньо, Игорь Сосновский, Иван Меркурьев и его читатели. Но капитан "Арсенала" уверен в окончании засухи в эти выходные.

"Мы хотим выиграть этот матч для Арсена, для игроков, и для наших болельщиков. Ходит много разговоров о нашей безвыигрышной серии, и мы будем все делать вместе, как ради клуба, так и для нашего тренера. Это зарядит нас импульсом на следующие несколько лет. Наша команда обладает большим потенциалом, у нас есть много хороших игроков, и победа прибавит нам уверенность на последующие годы".

"Мы привыкли к давлению - каждая игра должна быть нами выиграна. Много чего сказано о этих безвыигрышних девять лет, и сейчас много чего поставлено на карту, но мы подходим к матчу с большой уверенностью".

Вермален вряд ли начнет матч в стартовом составе, учитывая готовность к матчу Пера Мертезакера и Лорана Косьелни.

"Все знают, что финал Кубка - это нечто особенное. Каждый хочет играть в финале, и для меня, как для игрока, находится там будет нечто особенным. Сейчас меня беспокоит этот матч, а не мое будущее".

Томас также поблагодарил болельщиков, которые поддерживали команду на протяжении всего сезона. На "Уэмбли" ожидается около 25 тысяч "канониров".

"Наши болельщики были удивительными на протяжении всего сезона, в том числе и на "Уэмбли" в нашем последнем матче. Я слышал, что в субботу на "Уэмбли" нас будет поддерживать многотысячная толпа наших поклонников, так что мы очень благодарны им за поддержку. Я счастлив, что у нас есть такие замечательные болельщики".

Не поскупился бельгиец и на комплименты нашему будущему сопернику.

"Халл" - это хорошая команда, которая имеет большого менеджера. Я бы не сказал, что нам было комфортно играть с ними в Премьер-Лиге, потому что если вы посмотрите на первую половину матча, то вы увидите, что своими длинными забросами они осложнили нам игру".
Источник: sky sports

Будущее Томаса в "Арсенале" остается очень туманным. Ранее слухи связывали с возможным уходом Вермалена в "Интер" или "Наполи", а сегодня стало известно об интересе к Томасу со стороны еще одного итальянского гранда - римской "Ромы". В случае ухода Мехди Бенитиа, "волкам" в срочном порядке понадобится новый центральный защитник, и 28-летний бельгиец один из самых приоритетных целей римлян. Сумма трансфера может составить около 12 миллионов фунтов, а зарплата игрока около трех миллионов в год. Агент Томаса также подтвердил интерес к его клиенту со стороны ряди итальянских клубов:

"Несколько итальянских команд проявляли интерес к Томасу. Мы будем ждать чемпионат мира, прежде чем будет решать вопросы о его будущем".
Источник: footballdirect

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1374 | Дата 15.05.2014 | Всего комментариев 3
 
0
3 OnlyArsenal (16.05.2014 18:15) [Материал]
Опять слишком  много текста перед матчем!
Больше действий, ребята, больше действий!!!
Матчи выигрываются на поле, а не в интервью...

1
1 ARGON (16.05.2014 01:51) [Материал]
Очень много поставлено на кон...
Исправьте, пожалуйста, а то немного не по-русски.
Спасибо

0
йов)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]