Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Томаш Росицки: "15 минут - как два матча подряд" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Томаш Росицки: "15 минут - как два матча подряд"

Томаш Росицки почувствовал, что исчерпал все свои силы после финала Кубка Англии, несмотря на то, что сыграл он лишь 15 минут.

Чешский атакующий полузащитник после своего выхода на поле во второй дополнительной пятнадцитиминутке прибавил своей команде свежие ноги и дополнительный импульс в игру, что помогло "канонирам" победить в драматическом матче со счетом 3-2. "Арсенал" пропустил два гола в первые 8 минут и Росицки признался, что финал Кубка отнял много психологических и физических сил.

"Действительно, я много исчерпал сил до своего выхода на поле. Даже когда вы не играете, вы живете с командой. Я сыграл 15 минут, и я чувствую, будто сыграл две игры подряд. Эмоции играют очень большую роль".

"Это было очень длинное время ожиданий для меня, и я и вся команда в восторге. Всему клубу нужен был трофей, поэтому мы рады, что безвыигрышное время осталось позади".

"Халл" начали матч очень хорошо, они были агрессивны, создавали пространство для своих игроков, но вы могли увидеть, что спустя некоторое время они были более усталыми. После того, как я с Джеком вышли на поле, в нашей игре прибавились сила и темп, что помогло нам сделать разницу на поле".

Кубок Англии - это первый трофей Росицки в английском футболе, и он считает, что команда готова, чтобы достичь большего.

"Этот трофей должен стать трамплином для нас. В основном для английский парней, которые были здесь, так как они были молодые подростки, но они не молодежь уже больше, так что для всех игроков, таких как Джек, Уолкотт, Чемберлен, Гиббс и Карл Дженкинсон этот трофей очень важен, у них теперь есть что-то. Мы должны принять во внимание это в следующем сезоне".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1386 | Дата 19.05.2014 | Всего комментариев 1
 
0
Надеюсь правда не от усталости у него это))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]