Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Как Тео Уолкотт умудрился праздновать победу вместе с командой на "Уэмбли" во время своего отсутствия. + ВИДЕО | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Вешалки для верхней одежды от производителя. Настенная вешалка для одежды.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Как Тео Уолкотт умудрился праздновать победу вместе с командой на "Уэмбли" во время своего отсутствия. + ВИДЕО

Тео Уолкотт открыл историю своего появления на "Уэмбли".

Пока "канониры" били "тигров", молодой вингер ухаживал за своим сыном в больнице. К сожалению, Уолкотт не смог разделить радость со своими партнерами на "Уэмбли" в реальном мире, но находчивой Тео нашел обходные пути.

"Я видел Карла на своем телефоне по телевизору, и подумал, что попробую позвонить ему. Он сумел связать меня с парнями, а затем он отправился к фото-съёмщикам. Я был в собственном доме вместе с Мелом и Финли. Маленькой Финли, наверное, проснулся от наших дебатов, но это был великий момент, и это действительно много значит".

"У меня были довольно сложные последние несколько недель. Мой маленький ребенок лежал в больнице, и я пропустил игру, но мне удалось через телефон связаться с Карлом. Это был великий день, и слава Богу, с моим ребенком все прекрасно. Это значит, что я смогу быть на параде вместе с командой. Это фантастика".

"Болельщики так долго ждали этого момента, и с тех пор как я нахожусь здесь, это лучшая команда, в которой я играл. Это фантастический ответ нашим болельщикам, и мы хотим большего от наших ребят".

"У нас есть платформа. Мы знаем, чего мы хотим достичь в настоящее время. Мы надеемся, что этот трофей станет отправной точкой для следующих побед. У нас такой большой клуб. Мы понимает, что это, безусловно, ступенька, которая собирается стать залогом нашего дальнейшего доминирования, я уверен в этом".
Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2420 | Дата 21.05.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 Roman-Arsenal (21.05.2014 10:28) [Материал]
класс вообще слов нет)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]