Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Филипп Лам: "Арсеналу" нужно купить правильного нападающего, чтобы извлечь максимум выгоды от Месута Озила" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Филипп Лам: "Арсеналу" нужно купить правильного нападающего, чтобы извлечь максимум выгоды от Месута Озила"

Немецкий плеймейкер получил много критики в течении своего первого сезона в Премьер-Лиге, но его партнер по сборной Германии Филипп Лам говорит, что Месут нуждается в первоклассном нападающем, чтобы тот мог с ним успешно работать впереди атаки.

Капитан мюнхенцев уверен, что в следующем сезоне Озил станет показывать лучшие свои качества, но только в том случае, если "Арсенал" подпишет подходящего нападающего этим летом.

Озил в первом своем сезоне поднял над собой трофей Кубка Англии, но его дебютный сезон на туманном Альбионе вызвал неоднозначные впечатления. Озила часто обвиняли в отсутствии борьбы в некоторых матчах, особенно это касается в период Нового Года и Рождества Христового, но Лам говорит, что Месут Озил обладает большим талантом, которым нужно просто правильно воспользоваться.

"Кто-нибудь, кто играл с Месутом расскажут вам, насколько умным игроком он является. Его видение поля, наверное, лучшее, чем у кого я когда-либо видел, поэтому очень важно иметь правильного нападающего рядом с ним".

"Он является мечтой для нападающих, и вы видели, что он творил вместе с Роналду и Бензема, когда он был еще в Мадриде. Если "Арсенал" сможет найти правильного форварда, который будет быстрым и техничным, то Месут окажет большое влияние в следующем сезоне".

Сам Озил надеется, что в следующем сезоне он станет более опасным около чужих ворот.

"В прошедшем сезоне я был не столь опасен возле чужих ворот, как я это могу. Именно этот компонент мне хочется исправить. Несмотря на упорную работу, я все же был недостаточно опасен".



Босс "канониров" Арсен Венгер подвергся резкой критике со стороны многих болельщиков клуба за свою неспособность в достаточной мере укрепить атакующую линию своей команды в январе, оставив Оливье Жиру одним более-менее качественным центральным нападающим в клубе.

Яя Саного, который начал появляться на поле только после Рождества, не смог оказать положительного влияния на игру, забив за сезон ровно столько же голов, сколько Жозе Моуриньо выиграл трофеев.

Не оправдал надежды и Никлас Бендтнер, по отношению к которому потерял терпение Арсен Венгер за его постоянные выходки. (и еще раз выходки).

Венгер отправил в Мадрид своих разведчиков, чтобы те оценили нападающего "Атлетико" Диего Косту, но трансфер маловероятен, потому что новоиспеченный испанец, как поговаривают, согласовал свой переход в "Челси".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2272 | Дата 26.05.2014 | Всего комментариев 2
 
1
2 OnlyArsenal (27.05.2014 20:24) [Материал]
Это наша дилема последних лет!
Знал бы Лам, сколько мы настрадались с этими саного-салатами... wacko
Хороший нап нужен! И не только Озил причина этому.

1
1 zelalem (27.05.2014 07:37) [Материал]
Дело говорит! Даже деревянный Жиру с ним 20 наклепал

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]