Хостинг от uCoz Arsaman.ru | FA утвердила детали проведения "Community Shield" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



FA утвердила детали проведения "Community Shield"

    Футбольная ассоциация утвердила детали для "Щита Содружества" - традиционного одноматчевого противостояния, которое проходит между Чемпионом Премьер-лиги и победителем национального Кубка.


    В этом году можно будет наблюдать матч между "Арсеналом" и "Манчестер Сити". Битва будет проходить на "Уэмбли" в воскресенье 10-го Августа. Старт в 15-00 по Лондону.

    Обоим клубам будет выделено приблизительно по 26000 билетов. Диапазон цен  составит  £ 20 - £ 45. Процесс распределения всех билетов между болельщиками "Арсенала" будет представлен на arsenal.com, как только чиновники клуба обсудят детали с FA.

    Однако, как и перед финалом КА, в "Арсенале" разочарованы таким малым количеством мест на трибунах.


Иван Гадзис:


    "Мы все с нетерпением ждем игры против Ман.Сити в "Community Shield", однако, как и в финале Кубка Англии мы разочарованы тем, что официально было выделено лишь 26 тыс. билетов на этот матч. Это означает что оба клуба получат только 52 тысячи мест из 90000 имеющихся на "Уэмбли"
    
    "Клуб будет проводить максимально справедливую политику распределения билетов среди наших сторонников, насколько это возможно. Однако все мы понимаем, что не каждому из наших постоянных поклонников удастся попасть на матч. Этот вопрос будет поднят нами в футбольной ассоциации, где мы постараемся добиться увеличения количества мест для наших болельщиков!"

    Доходы вырученные от "Community Shield" будут направлены на благотворительность и различные жесты доброй воли по всей стране. Клубы выступавшие в первом раунде прошлогоднего Кубка Англии смогут получить от FA помощь в размере  £ 2000. 

    Оба участника финала получат по 25000 Фунтов на благотворительность, либо на другие цели - по усмотрению клуба. Средства "Арсенала" будут распределяться через "Фонд поддержки проектов молодежи" на местном уровне.


                                                                            Источник: arsenal.com


                                                    Подготовил OnlyArsenal для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1883 | Дата 18.06.2014 | Всего комментариев 2
 
3
2 OnlyArsenal (19.06.2014 01:21) [Материал]
В прошлое межсезонье в товарняке у сити мы 3-1 выиграли! ...   Лучше бы в официальных так играли.

2
1 OnlyArsenal (19.06.2014 00:08) [Материал]
Такая фотка!!! ...  Сам смотрю и наслаждаюсь!  icecream

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]