Все новости

Микель Артета: "Успех Германии поможет «Арсеналу»"

17.07.2014 16:16
1674
Микель Артета: "Успех Германии поможет «Арсеналу»"
15px
Полузащитник «канониров» рассчитывает, что победа бундестим на мундиале закалит характер немецких легионеров лондонского клуба.
 
«Арсенал» в рядах бундестим на прошедшем ЧМ представляли защитник Пер Мертезакер, хавбек Месут Озил и форвард Лукас Подольски. "Команда счастлива за них и надеется, что их успех положительно повлияет на «Арсенал»", – сказал Микель Артета издательству Goal.com. 

"Это будет здорово и для всего клуба, и для них троих. Они получат опыт и характер победителей, а это именно то, что нам нужно. Уверен, успех не окажет на них никакого негативного влияния и не раздует их эго. Я знаю всех троих достаточно хорошо. Им потребуется несколько недель для отдыха, поскольку сезон у них был очень длинный, но, надеюсь, полученный ими опыт благотворно скажется на «Арсенале»".

На протяжении прошлого сезона «Арсенал» долгое время шел в лидерах Премьер-лиги, но в итоге замкнул первую четвёрку. Тем не менее, "канонирам" удалось прервать многолетнюю серию без трофеев за счёт победы в Кубке Англии.
Все новости
"Арсенал" готов включить двух своих игроков в сделку по Эберечи Эзе"Арсенал" в шаге от идеального стартового состава на матч против "Милана""Арсенал" готов одобрить уход Троссарда в "Фенербахче" после сделки с "Челси" по МадуэкеGallery: The latest from La MangaЧто сделал Москера, чтобы заключить трансфер с "Арсеналом"Родриго показывает своё истинное отношение после жёсткого игнорирования в "Реале" и слухов о переходе в "Арсенал""Арсенал" может завершить восемь трансферов на этой неделе: Дьёкереш подписывает контракт, пятеро — на выход"Арсенал" на пороге завершения ЧЕТЫРЕХ сделок: терпеливое лето Микеля Артеты наконец-то окупаетсяТрансфер Дьёкереша: бывший игрок "Арсенала" признаёт, что его мнение "может вызвать критику"Почему "Арсенал" хочет подписать Кристиана Москеру, который чуть было не выбрал баскетбольную карьеру вместо футбола