Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета: "Успех Германии поможет «Арсеналу»" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета: "Успех Германии поможет «Арсеналу»"

Полузащитник «канониров» рассчитывает, что победа бундестим на мундиале закалит характер немецких легионеров лондонского клуба.
 
«Арсенал» в рядах бундестим на прошедшем ЧМ представляли защитник Пер Мертезакер, хавбек Месут Озил и форвард Лукас Подольски. "Команда счастлива за них и надеется, что их успех положительно повлияет на «Арсенал»", – сказал Микель Артета издательству Goal.com. 

"Это будет здорово и для всего клуба, и для них троих. Они получат опыт и характер победителей, а это именно то, что нам нужно. Уверен, успех не окажет на них никакого негативного влияния и не раздует их эго. Я знаю всех троих достаточно хорошо. Им потребуется несколько недель для отдыха, поскольку сезон у них был очень длинный, но, надеюсь, полученный ими опыт благотворно скажется на «Арсенале»".

На протяжении прошлого сезона «Арсенал» долгое время шел в лидерах Премьер-лиги, но в итоге замкнул первую четвёрку. Тем не менее, "канонирам" удалось прервать многолетнюю серию без трофеев за счёт победы в Кубке Англии.

                                                    Подготовил ArifGarayev для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1542 | Дата 17.07.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 OnlyArsenal (17.07.2014 16:30) [Материал]
Куряга вернулся.


dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]