Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Не судите строго Уилшира за курение! | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Не судите строго Уилшира за курение!

Джек Уилшир возможно никогда не выиграет чемпионат мира с Англией, никогда не станет капитаном "Арсенала" и никогда не реализует свой огромный потенциал.


Но если Уилшир действительно не сможет добиться больших побед в своей карьере, это не будет результатом его нежелания или результатом того факта, что его второй раз поймали за курением сигары.


Лионель Месси упустил главную возможность в своей карьере, когда не смог привести свою команду к победе на чемпионате мира в Бразилии.


Возможно он больше не получит возможности поднять над собой главный трофей в карьере футболиста – кубок мира. Будет ли это результатом того, что он был сфотографирован с сигарой в зубах? Конечно нет.


Месут Озил стал обладателем кубка мира в составе сборной Германии, несмотря на тот факт, что его застали затягивающимся странной сигаретой.


Зинедин Зидан курил не обращая внимание на мнение окружающих.


Всё это не причисляет курение к положительным поступкам и тем более к вещам, которые стоит поощрять. Поощрять не стоит, но стоит провести параллели с другими футболистами.


Одной из наиболее значимых фотографий является снимок, на котором запечатлён Андреа Пирло, полузащитник сборной Италии, сидящий посреди виноградника с бокалом вина в руке, и парой нераскрытых бутылок, лежащих у его ног.


Андреа Пирло. На этом можно заканчивать.


Ни один здравомыслящий человек не посмеет сказать, что Пирло это заядлый алкоголик. Или заявить, что употребление красного вина причина его малой трудоспособности на поле.


Гольфисты делают первые шаги на Open Championship  в четверг вместе с двумя наиболее любимыми публикой гольфистами Мигелем Анхелем Хименесом и Дарреном Кларком. 


Хименес занимается не чем иным, как курением на ходу перед игрой. В то время как Кларк курил на протяжении всей своей дороги к победе в 2011 году.


С тех пор Кларк стал посещать спортзал, но в интервью для "Telegraph" хвастается, что курить бросать не собирается.


Конечно, Пирло за свою футбольную карьеру достиг намного больших высот, чем Уилшир. А Кларку и Хименесу для своих успехов не требовалось быть атлетами.


Так называемое «преступление Уилшира» состоит из 4 частей. Серьёзные травмы шесть раз отбрасывали его прогресс назад. Так что же должно вызывать наибольшее беспокойство о его карьере?


В течении 3-х лет Джеку приходилось 6 раз сражаться не на поле, а в реабилитационном центре. И в итоге смириться с тем фактом, что его лодыжки станут одной из главных целей для соперников во время баталий.


И каждый раз после травм Уилшир удваивал свои усилия, чтобы стать ещё сильнее, преодолеть боль и наконец, перестать быть заложником своего здоровья и реализовать свой потенциал.


Когда Пол Скоулз в прошлом году критически отозвался о развитии Уилшира, Джек не стал грубить или игнорировать бывшего игрока своих принципиальных соперников, а лично раздобыл номер телефона Пола, позвонил и попросил о личной оценке его действий на поле


Это точно не было очень лёгким поступком, но Джек никогда не боялся трудностей. Наоборот, Джек среди первых отвечает на вопросы журналистов после поражений тем самым принимая удар на себя.


Как и остальная часть игроков, задействованных в чемпионате мира, Джек не обязан возвращаться на базу "Арсенала" до 21 июля.


Он уже сообщил, что может вернутся несколькими днями ранее, так как предстоит новый тяжёлый сезон, к которому нужно готовиться. Это намного важнее для Арсена Венгера, чем сигарета в бассейне.


Прошли те времена, когда Джек Уилшир мог быть уверен, что выходя из списка травмированных, он попадает в список стартового состава.


Полузащита "Арсенала" является самой укомплектованной в Премьер Лиге. Кроме того, к канонирам ещё могут присоединиться Ларс Бендер или Сами Хедира.


При последнем обсуждении контракта с клубом, Уилшир сказал Венгеру, что в будущем рассчитывает стать капитаном Лондонского клуба. Но, для начала он должен убедиться, что регулярно попадает в стартовый состав.


Уилширу ещё многому предстоит научиться. На поле он должен лучше просчитывать результаты своих единоборств и стараться не подставлять под удар свои лодыжки.


Беда заключается только в одном. Глупо стали выглядеть слова Уилшира, которые он сказал после своего первого попадания с сигаретой в телекамеры в октябре прошлого года. Сначала Джек заявил, что сигарета ему не принадлежала, и он просто подержал её в руках по просьбе друга. После же признался в содеянном, но пообещал больше никогда не курить.


Нарушение данных обещаний не является хорошей идеей. Но делать из мухи слона в данной ситуации явно не стоит.


Другие известные футболисты-курильщики:


Экс-игрок "Ньюкасла" и "Тоттенхэма" Давид Жинола 

Французский вратарь Фабьен Бартез

Нападающий сборной Болгарии и французского "Монако" Димитар Бербатов

Экс-игрок "Челси", "Ювентуса" и сборной Италии Джанлука Виалли

                                                    Подготовил Z1atan для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3391 | Дата 21.07.2014 | Всего комментариев 7
 
0
4 vasya-ars (22.07.2014 18:30) [Материал]
"Джек Уилшир возможно никогда не выиграет чемпионат мира с Англией, никогда не станет капитаном "Арсенала" и никогда не реализует свой огромный потенциал." -- вот и ответ на вопрос. Не вижу у него желания работать как на поле, так и на вне его. Чем то напоминает Аршавина -- чего-то достиг, денег хватает, можно и погулять и расслабиться. РАНОВАТО!

0
5 kanonirio (22.07.2014 19:46) [Материал]
Пока рано судить) В свое время на Адамса накидались все кому было не лень, а  кем он стал потом, все мы знаем)

0
6 vasya-ars (22.07.2014 21:45) [Материал]
Хотелось бы верить, но этот год ему в актив не занесешь. Сейчас появились лидеры в команде, нужно выдерживать конкуренцию.

0
7 kanonirio (23.07.2014 15:21) [Материал]
Согласен))) Посмотрим что будет) Будет очень обидно если такой талант потеряется)

1
3 kanonirio (22.07.2014 16:49) [Материал]
Главное что бы играл хорошо (!)как Адамс)))

2
2 JayKey (21.07.2014 22:32) [Материал]
Старина Тони тоже... и ничего... играл, как играл!

3
1 OnlyArsenal (21.07.2014 21:54) [Материал]
Еще бы Джорджа Беста вспомнили...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]