Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер заявил, что Чемпионы Мира пропустят начало сезона | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер заявил, что Чемпионы Мира пропустят начало сезона

Трио не преступит к тренировкам до 11 августа, это всего лишь пять дней до старта чемпионата когда «Арсенал» на «Эмирэйтс» примет «Кристалл Пэлас».


Так же они пропустят матч за Супер Кубок Англии (Community Shield ) против Манчестер Сити, который состоится 10 августа. Но Венгер намекнул, что Мертезакер сможет принять участие в квалификационном матче за выход в групповой эта Лиги Чемпионов, который последует за матчем против «Кристалл Пэлас».


«Я предоставлю им хорошую передышку, потому что, если вы нуждаетесь в опыте игроков участвовавших на Чемпионате Мира. Вы должны предоставить им отдых»- заявил босс «Канониров».


«Будут ли они готовы? Я думаю, что Мретезакер определённо, потому что индивидуально он очень хорошо подготовлен. У них есть небольшой шанс.»

«К первой игре 16 августа думаю они не будут готовы. Они вернутся 16 Августа. Все трое.»


Аарон Рэмзи наблюдал за героическим выступлением своих одноклубников в Бразилии и надеется что вернуться на «Эмирэйтс» на подъёме.


«Я не принимал участие на Чемпионате мира и сгорал от нетерпения чтобы вернуться к футболу , теперь мы вернулись и готовимся к сезону. Я не могу дождаться когда мы соберёмся вместе.»


«Это фантастическое достижение! Германия всегда хорошо выступала на чемпионатах Мира и Европы. У них всегда был впечатляющий командный дух и они проявили его на Чемпионате Мира. Это просто невероятно как для них, так и для клуба.»


Рэмзи смотрит в будущие с воодушевлением и связывает это с подписанием Алексиса Санчеса, который был куплен у «Барселоны» за большие деньги.


«Фантастическое подписание, он великолепно выступил на Кубке Мира со сборной Чили, так что мы ждём что он продолжит в том же духе. Я уверен, что он хорошо впишется в коллектив.»


Источник: SkySports


                                                    Подготовил JayKey для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1396 | Дата 25.07.2014 | Всего комментариев 1
 
0
Рад что Мерт пропустит, освобождается место для капитана, который должен держать свой разум в чистоте и не думать об уходе.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]