Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер подтвердил переход Оспины | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер подтвердил переход Оспины

Арсен Венгер говорит, что "Арсенал" теперь готов приглашать в свои ряды лучших мировых талантов, чтобы вновь бороться за звание сильнейшей команды страны и дал знать, что приход Оспины неизбежен.

Французский специалист в свое время развивал таких игроков как Аарон Рэмси, Джек Уилшир, Киран Гиббс, Алекс Чемберлен, Тео Уолкотт, Лоран Косьелни, которые сумели выйти на новый уровень в своей игре. Если добавить еще трех чемпионов мира, то получится довольно солидный коллектив, способный конкурировать за золотые медали английского первенства.

Хотя Венгер и не придерживается мнения, что его команда нуждается в капитальном дополнении этим летом, он все-таки решил потратить 40 миллионов фунтов на Алексиса Санчеса и Матье Дебюши и, как ожидается, работа на трансферном рынке еще не закончена.

За один день до игры против "Нью-Йорк Ред Буллса", Венгер сказал, что его цель - это вернуть команде былые успешные времена.

"Да, я надеюсь на это. Вот какова наша цель, но я все же думаю, что мы были очень последовательны. У нас был совсем другой период, чем ранее. Мы построили новый стадион и должны были заплатить за него. Мы сумели играть на высшем уровне, но теперь мы хотим большего. Сейчас мы находимся в более равных условиях с другими клубами, нежели это было пять или шесть лет назад".

Несмотря на то, что клуб теперь не испытывает проблем с финансами, Венгер также подчеркнул, что его команда должна оставаться здоровая.

"У нас есть люди, которые выиграли чемпионат мира, и я надеюсь, что этим мы повысим нашу уверенность. Мы купили несколько хороших игроков, таких как Алексис Санчес, который даст нам различные варианты в нашей игре. И в целом, в прошлом сезоне мы долгое время лидировали, но, как вы знаете, у нас было много травм, и я надеюсь, что в этом году мы начнем сезон очень хорошо и избежим такое большое количество травм".

В то время как в скором времени Оспина официально станет "канониром", Венгер сказал, что в команде первым выбором в воротах останется Войцех Щесны.

"Вы знаете, в начале Щесны будет №-1. Но потом, если Оспина покажет, что он лучше, то будет играть он".
Источник: espn

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2160 | Дата 25.07.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]