Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" согласовал трансфер Чамберса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" согласовал трансфер Чамберса

"Арсенал" выигрывает конкуренцию у "Ливерпуля" в борьбе за Чамберса, который может стать восьмым по счету самым дорогим подростком.

По данным издания, "Арсенал" договорился с "Саутгемптоном" по трансферу 19-летнего игрока.

Калус, который может сыграть на позиции как правого защитника так и центрального, а при необходимости и полузащитника, уже давно считается как один из лучших молодых игроков в английском футболе, и "канониры" выигрывают гонку за его подписью, соглашаясь на сделку, которая в конечном итоге вырастет до 20 миллионов евро.

Сообщается, что Чамберс уже прошел медицинское обследование в "Арсенале". "Канониры" первоначально заплатят "Саутгемптону" 13 миллионов евро.

Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс также хотел пригласить подростка на "Энфилд", но Чамберс предпочел северный Лондон и возможность соединиться с Арсеном Венгером.

У Калуса остается 4 года по контракту со своим нынешним клубом, но после интереса к нему со стороны "Арсенала", молодой игрок чуть было не "потерял голову" и боссы "Саутгемптона" понимая, что трудно будет удерживать запального юношу, решили не препятствовать уходу восходящего таланта.

Рональд Куман сильно хочет оставить Чамберса на "Сент Мэри", чтобы тот бросил вызов Натаниэлю Клайну за место в стартовом составе на позиции правого защитника, но голландец вынужден смирится с очередной потерей своей команды.

Тем временем, другой защитник "святых" Деян Ловрен завершает свой переход в "Ливерпуль". Также ранее сообщалось, что "Арсенал" усиливает попытки заполучить Моргана Шнайдерлина.
Источник: goal.com


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1714 | Дата 26.07.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 argyn (26.07.2014 22:45) [Материал]
Жалко, в Саутгемптоне отличная команда была, разобрали

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]