Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Подписание Чамберса - это риск" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Подписание Чамберса - это риск"

Босс "Арсенала" признает, что подписание Чамберса выглядит несколько рискованно, но считает, что трансфер окупится.

19-летний игрок прошел медицинское обследование в "Арсенале" и официально стать "канониром" должен в ближайшие дни, а то и часы. Трансфер обойдется "канонирам" примерно в 16 миллионов фунтов.

Универсальный защитник "Саутгемптона" дебютировал в Премьер-Лиге в 2012 году, отыграв за это время 18 матчей. Венгер верит, что он станет качественным дополнением для его команды.

"Он может играть правого защитника, центрального защитника, а также полузащитника. Я надеюсь, что он усилит конкуренцию на этих трех позициях".

"Он не играл много матчей, но английские футболисты на английском рынке очень дорогие, и в конце я был готов согласится на эту сделку, потому что он игрок для будущего".

Между тем, Венгер возьмет Чамберса на предсезонний сбор в Австрию, но Санчес туда не поедет в связи с задержкой чилийца.

"Я не думаю, что Санчес поедет в Австрию, потому что он должен ехать в Париж, чтобы получить визу".

"Таким образом, он только во вторник приедет на нашу базу в Колни, а мы вернемся только в четверг, так что в это время он будет заниматься в Лондоне".

Затем "канониры" вернуться в Англию для участия в "Emirates Cup", где они сразятся с "Бенфикой" и "Монако", прежде чем отправятся на "Уэмбли", чтобы сразиться за Суперкубок Англии с "Манчестер Сити". И Венгер уже высказывает недовольство тяжелым расписанием для его команды.

"Настоящая работа начинается сейчас, а затем нас ждет "Emirates Cup" в эти выходные. Проблема в том, что времени до начала сезона очень мало, поэтому Кубок мира является головною болью для нас, потому что нет времени для подготовки".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2355 | Дата 28.07.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 JayKey (29.07.2014 16:40) [Материал]
Это просто запредельное лицемерие на фоне истории об экономии миллионов для клуба на опорнике. 25 млн. евро за Хедиру -экономия, а на сопляка из Саутгемтона 16 млн. фунтов - нет.

0
1 Nohcho (28.07.2014 23:59) [Материал]
Уверен он оправдает вложеные средства.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]