Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Санчес страдал из-за Месси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Санчес страдал из-за Месси"

Чилиец присоединился к "канонирам" за 40 миллионов евро в начале этого лета и, как ожидается, на "Эмирейтс" он будет одной из центральных фигур, в отличии от "Камп Ноу", где он находился на вторых ролях.

По мнению Арсена Венгера, Санчес пострадал таким же образом, что и Неймар во время своего пребывания в "Барселоне" из-за наличия Лионеля Месси.

Несмотря на то, что Алексис в "Барселоне" играл прежде всего вингера, в "Арсенале" чилиец может использоваться в качестве центрального нападающего, и Венгер предполагает, что здесь он будет блистать, когда не будет рядом Месси, что поможет Санчесу оставаться в центре внимания.

"Он впервые появился на моем радаре, когда он играл еще за "Удинезе", а также тогда, когда он перешел в "Барселону".

"Он нападающий. Он хороший финишер, который произвел большое впечатление в Италии. Я видел его там, и он был действительно выдающимся игроком. В "Барселоне" ему было немного трудней из-за наличия Лионеля Месси. Эта же касается и Неймара".

"Когда вы посмотрите на того Неймара, который играет в "Барселоне", и того, который играл в Бразилии, то это не то же самое. Мне нравится то, что Санчес может сыграть слева, справа и впереди, поэтому я его и подписал".

Венгер признает, что после травмы Тео Уолкотта, он был заинтересован в приобретении подобного игрока, и сейчас ему будет очень интересно посмотреть, как 25-летний Санчес адаптируется в Премьер-Лиге.

"Я люблю темп, и когда мы потеряли Уолкотта, то на этом фронте мы немного пострадали. Так что я взял его, потому что он игрок, который обладает качествами Уолкотта", он врывается с мячом из-за спины защитников".

"И с качеством его бега он может быть очень важным для нас. Я думаю, что он даст нам дополнительные возможности, как в плане опасности, так и в мастерстве. И я надеюсь, что я прав. Я постараюсь дать ему несколько минут игрового времени в воскресенье".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2985 | Дата 02.08.2014 | Всего комментариев 5
 
-1
5 kancler (02.08.2014 19:12) [Материал]
В очень большой степени "крутость" Месси из того же разряда, что и "крутость" Бэкхема: оба до нельзя распиарены масс-медиа не столько за их футбольные таланты, которые честно скажем присутствует у ОБОИХ в ограниченном количестве, сколько по одной простой, НО имеющей решающее значение, причине - ОБА ЖИДЫ.
Ну, что такого выдающегося умел выделывать на поле Бэкхем? Качественные кроссы/штрафные И ТОЧКА! Что такого выдающегося делает на поле Месси, чтобы ему из раза в раз выдавали "золотые" мячи? Мяч у левой(дальней) ноги-проход вдоль линии штрафной- удар(пас) И ТОЧКА! И то всё это удается в гутаперчивой Ла Лиге. А когда перед ним оказываются вдруг ДеЙонг-Швайни-Хедира и т.п. - приехали.
Даже нагло и постоянно пытаются сравнивать его с САМИМ МАРАДОНОЙ, который умел на поле ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ! Да тот же Иньеста по уровню таланта, разнообразия арсенала, техники работы с мячом куда как лучше Месси, но он не "цыган", в смысле не жид. А этот даже позорно умудрился выделить 1млн.(!) в помощь воюющим в секторе Газа жидовским оккупантам.

0
4 Power_Lich (02.08.2014 16:42) [Материал]
)))
Когда он в позапрошлом сезоне моменты порол пачками (включая промахи с нескольких метров по пустым воротам) - это тоже был виноват, канешна, Месси. Кто же еще?..)))

0
3 kanonirio (02.08.2014 15:07) [Материал]
Ибрагимович тоже страдал)))

0
2 Bergi (02.08.2014 14:45) [Материал]
Месси много кого погубил из-за своего большого "Я"

2
1 Watcher (02.08.2014 13:04) [Материал]
Спасибо за перевод. Но слово ''финишер'' звучит как то несуразно по-русски. Предлагаю заменить выражением '' хорош в завершении атак'' или что-то в этом роде. Свое мнение не навязываю, лишь предлагаю с целью очищения русского языка от иностранных слов, не вписывающихся в русскую речь. Всем добра.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]