Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Справлялся бы кто-то лучше меня в этот период? Вы никогда не узнаете это" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Справлялся бы кто-то лучше меня в этот период? Вы никогда не узнаете это"

Арсен Венгер считает, что баланс сил в Премьер-Лиге в преддверии нового сезона стал даже большим, чем это было ранее.

Чемпион "Манчестер Сити" опередил четвертую команду ("Арсенал") всего на семь очков, и по мнению Венгера, в этом сезоне ожидается еще большая плотность.

Менеджер "канониров" значительно укрепил свою команду этим летом, и сейчас клуб пережил те времена, когда они должны были закрывать потери своих звездных игроков, таких как Самир Насри, Сеск Фабрегас и Робин ван Перси.

"Я бы сказал, что баланс сил в Премьер-Лиге немного выровнялся по сравнению с тем, что было пять или шесть лет назад. Финансовый Fair Play придал нам больше возможностей, чем это было 5-6 лет назад, и с учетом повышения нашей финансовой мощи, это все дает нам больше шансов в Лиге".

"В последние два сезона нам было проще заменить потери ключевых игроков, потому что мы имели финансовую мощь, чтобы сделать это. Несколькими сезонами ранее этого делать мы не могли. Я сидел здесь и думал: "кто поедет к нам в следующий раз?".

"Нам удалось выйти на более лучшее положение. Это замкнутый круг, как только к вам приходят лучшие игроки, каждый хочет остаться. Но есть и другой путь. Посмотрите на "Саутгемптон". Шнайдерлин хотел бы уйти, если все бы остались? В том то и проблема. Это замкнутый круг с обеих сторон".

Венгер знал, что будут проблемы, с которыми он сталкивался после его десятилетнего нахождения в "Арсенале", и он гордится согласованностью в клубе в этот период".

"Я никогда не делал никаких оправданий. Я взял это все на свои плечи. Но я знал ситуацию. Я принял этот вызов, когда подписывал новый контракт, зная, что произойдет".

"Я лично думаю, что это был самый чувствительный и важный период в моей карьере здесь. С самого начала я знал, что будет происходить, но также было интересно удерживать команду на высоком уровне имея меньшее количество ресурсов".

"Хорошо мы справлялись или нет? Единственное, что я могу сказать, что мы были последовательными, находясь на верхнем уровне. Но нам не хватало качества, чтобы действительно выигрывать трофеи".

"Единственное, в чем я могу вас заверить, что я делал все настолько хорошо, насколько мог. Было ли этого достаточно? Я не знаю. Смог бы с этим справиться кто-то лучше меня? Вы никогда это не узнаете".

"Моя мотивация никогда не поддавалась сомнению. Я всегда хотел остаться. Но я также хотел чувствовать, что я проделал хорошую работу. Мы что-то сделали, мы выиграли Кубок Англии, но мы хотим продолжать выигрывать и бороться за большее".

"Подписал бы я новый контракт в случае проигрыша финала КА? Я не хочу отвечать на этот вопрос. Я не оглядываюсь назад, а смотрю только вперед, а о том, что сделано, а что не сделано, я предпочитаю не думать. Я всегда смотрю вперед, что сделано, то сделано".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1739 | Дата 02.08.2014 | Всего комментариев 4
 
0
3 _Emil_ (02.08.2014 20:20) [Материал]
возможно я резко заявлю и многие со мной не согласятся,но Нужно центральную линию защиты менять!Прошлогодние разгромы многое показали и нашу хвалёную оборону!Нужно брать Защитников таких как Кэмпбелл и Адамс,ибо мы не всякие там эвертон и ньюкасл(при всём моём уважении к этим клубам)
Повторюсь может я и не прав,я просто выразил своё мнение;)

0
4 JayKey (02.08.2014 20:35) [Материал]
Да как ты мог вообще, своё мнение...

0
2 JayKey (02.08.2014 17:35) [Материал]
Хедира, и тогда поговорим, Арсен. А так всё это пыль в глаза, всё может измениться после матча с МС, вынесут с крупным счётом и тогда все эти разговоры очередная порция лапши, в чём я в общем-то не сомневаюсь. Ладно, если Кэмбелла останется, то вопрос с форвардом более менее решён, но надо укреплять, просто необходимо оборону и полузащиту. Опорник нужен как воздух, иначе так и будет 8:2, 6:3, 5:1, 6:0 и отрицательная разница забитых и пропущенных, а так же прочие кошмары вроде 3:0 с "Эвертоном". Рано разговаривать, надо делать!

1
1 Bad_Boy_99 (02.08.2014 16:44) [Материал]
Спасибо за все Венгер! Что бы не произойдет с клубом, лично я всегда буду благодарен тебе! Ты самый лучший и самый стойкий! Желаю в этом году выиграть все трофеи, что возможно, ты больше всех это заслужил!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]