Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Спортинг" отклонил 25-миллионное предложение "Арсенала" по трансферу Вильяма Карвальо | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Спортинг" отклонил 25-миллионное предложение "Арсенала" по трансферу Вильяма Карвальо

"Канониры" предприняли попытку обзавестись полузащитником "Спортинга" Вильямом Карвальо, но потерпели неудачу, несмотря на предложенные 25 миллионов евро.

Сообщается, что "Арсенал" гонится за молодым игроком в течении двух недель, и что лондонский клуб предпримет еще одну попытку выкупить игрока, хотя сложный характер переговоров может означать, что "канониры" и в следующий раз потерпят неудачу.

"Спортинг", в свою очередь, готов расстаться с Карвальо, но, согласно отчетам из Португалии, 40% прав на игрока принадлежат инвестиционной компании Banco Espirito Santo. Игрока также представляет суперагент Хорхе Мендес, который добавил слой сложности к дискуссии между сторонами.

Арсен Венгер санкционировал официальное предложение по игроку, так как он стремится к дальнейшему укреплению его команды - позиции опорного полузащитника и центрального защитника.

Португалец начинал свою карьеру в центре обороны, хотя сейчас он используется более регулярно в полузащите.

"Арсенал" также завершает переход Костаса Маноласа за 10 миллионов евро, а переход Карвальо воспринимается как дополнение к греческому защитнику.

На позицию "канониров" сильно повлияет результат ответного матча против "Бешикташа", и в случае победы, лондонцы готовы будут увеличить предложение до 30 миллионов евро.

Венгер обратил свое внимание на Карвальо после того, как Morgan Schneiderlin отклонил предложение присоединиться к "канонирам", сделав выбор в пользу "Тоттенхэма". Сообщается, что "шпоры" приобретут французского полузащитника примерно за 21 миллион (валюта не указывается).
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1659 | Дата 21.08.2014 | Всего комментариев 2
 
3
2 DAV78 (21.08.2014 12:36) [Материал]
Давно накипело, пришлось даже зарегистрироваться. Болею за Арсенал с 1996, но не об этом. Помню недавнее (весной) вью Венгера, что "как люди могли последние 10 лет верить в мои обещания, которые давал по поводу чемпионства, если нам необходимо было отдавать долги за стадион и мы растили и продавали лидеров". Понятно, малость перекрутил, но смысл то не изменился. Ладно почти назвал меня (нас) ... за мою веру. Ок, это время позади, а что теперь изменилось? Венгер по прежнему упрям и пока не выжмет все соки из основы ротацию не проводит. Саного травмирован, Жиру "еще на ЧМ", а Кэмпбэлу даже время на 1 тайм не нашлось за последние 3 матча. Пойду дальше, у кого из нас сформировалось мнение, что он изменил философию своих футболистов, что 2-4 место это не успех, а ПОРАЖЕНИЕ?! Словесные декларации не в счет. Весь мир уже орет о центр напе и опорнике чемпионского уровня. Артете желаю здоровья, но теперь если мы претенденты, что опять дыру будем "затыкать из подручных средств, что попадет"? Рассчитываю, что т.к. это скорее всего последний трехлетний контракт (хотяяя?) он "пошлет" бабки на ... и захочет запомниться титулованным победителем, а не "умелым бухгалтером с большой дороги". Начало ТО пока радует (за исключением упущенного Фабрегаса бл...), но на 60% чемпионами не бывают. Если не купим опорника и напа мирового уровня, то в результате сезона 2015 только с Жиру и Артетой уверен. И они не "проблема" команды, т.к. под разную тактику... ну что объяснять. Только вот тактика у нас одна и все уже прочитали нас с высоким прессингом. А вот по другому мы толи не хотим или не умеем. Как считаете к кому это вопрос?
Воообщем остается надеяться, верить в усиление состава, отсутствие "старческого маразма", огромной любви Венгерыча к футболу (а не к баблу) и всем сердцем болеть за Арсенал!!! Все равно Арсенал прочно живет в сердцах своих болельщиков.
P.S. Как же я зол на Венгерыча за такой долгий обман, но остаюсь с уважением к нему.

1
1 Bergi (21.08.2014 12:33) [Материал]
португальцы вообще офигели. немного ли они хотят за него? да, талант! но его еще раскрыть нужно, а это не всегда получается

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]