Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джоэл Кэмпбелл:"У меня есть необходимые качества, чтобы преуспеть в Англии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джоэл Кэмпбелл:"У меня есть необходимые качества, чтобы преуспеть в Англии"

Джоэл Кэмпбелл настаивает, что он обладает всеми необходимыми качествами, чтобы преуспеть в Англии, проведя три сезона в разных клубах на правах аренды.

22-летний игрок вернулся в "Арсенал" этим летом и забил гол на турнире Emirates Cup в ворота "Бенфики", прежде чем он дебютировал в Премьер-Лиге в прошедшую субботу в матче против "Эвертона".

После впечатляющего выступления за сборную Коста-Рики на Кубке Мира, Кэмпбелл чувствует, что он готов конкурировать за место в стартовом составе "канониров", и намерен доказать, что он может соответствовать физическим требованиям в английском футболе.

"Я очень рад быть здесь. Я три года провел в арендах в разных клубах, но, наконец-то, теперь я могу остановиться здесь. Я хочу доказать, на что я способен".

"Премьер-Лига отличается от тех лиг, в которых я играл. Это очень физическое соревнования, где мяч очень быстро перемещается, но в то же время я являюсь частью команды, которая практикует игру в пас".

"Арсенал" обладает великими игроками, и меня устраивает тот стиль игры, в который мы играем".

"Я нахожусь в очень конкурентоспособном клубе с множеством классных игроков в составе. Вам приходится очень много работать, даже оставаться на скамейке запасных, не говоря уже о том, чтобы получить место в составе".

"Слава Богу, я неплохо выступал со своей сборной на Кубке Мира, и болельщики могли увидеть, на что я способен. Теперь пришло время для меня, чтобы доказать мои качества. Я должен трудиться на тренировках и максимально использовать любые возможности, которые мне предоставит менеджер".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2021 | Дата 26.08.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 DAV78 (27.08.2014 10:24) [Материал]
Реально хочется верить в этого парня. Удачи ему.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]