Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир: "Этот cезон имеет решающее значение для меня" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир: "Этот cезон имеет решающее значение для меня"

Джек Уилшир признался, что предстоящий сезон будет важным для его карьеры и он находится в отличных кондициях, чтобы стать ключевым игроком клуба и страны.

"Я никогда не скрывал тот факт, что это важный сезон для меня. Я чувствую себя хорошо, я становлюсь более сильным в каждой игре"

Уилшир является частью нового облика сборной Англии. И в случае ухода на пенсию Стивена Джерарда и Фрэнка Лэмпрда, он будет наигрываться в связке с Хендерсоном в центре полузащиты.

"Как вы знаете, я играл с Джорданом в течении нескольких лет в сборной Англии U-21. Я всегда работал хорошо с ним. Он отличный игрок, который будет приносить много пользы не только "Ливерпулю", но и сборной".

"Очевидно, что выход на пенсию Стивена и Фрэнка будет большим разочарованиям для всех любителей футбола. Нам с Джорданом придется сильно поработать, чтобы добраться до их уровня. Также нам составят отличное соперничество Дельф и Колбэк. Я рад, что несмотря на конкуренцию на футбольном поле, мы остаемся хорошими друзьями".

Это партнерство будет объектом пристального внимания уже в этот понедельник. Именно тогда состоится отборочный матч к Евро-2016.

"Это важнейшая игра, в которой мы должны добыть победу", - отметил Уилшир.
Источник: The Telegraph

                                                    Подготовил leonardo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1496 | Дата 05.09.2014 | Всего комментариев 3
 
1
3 VivArs (07.09.2014 10:42) [Материал]
Джеку пора выкинуть дурь из головы,ведь он уже Отец и это много значит.Джеку могу только пожелать всего наилучшего и завязывать с гулянками потихоньку.

2
2 Mihailsergeevich (06.09.2014 10:29) [Материал]
Пожелаем удачу Джеку и будем верить, что все намеченные планы у него сбудутся.

1
1 vasya-ars (06.09.2014 00:49) [Материал]
Не знаю, что-то не верю я ему. Остановился в развитии, молодость требует погулять, а надо отдаваться на тренировках. Не верю...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]