Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рамсдейл: "Хотим достичь уровня "МС" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рамсдейл: "Хотим достичь уровня "МС"

Аарон Рамсдейл говорит, что "Арсенал" должен стремиться достичь уровня, установленного "Манчестер Сити", продолжая развиваться под руководством Микеля Артеты.

"Это команда, на которую мы хотим быть похожими и конкурировать на всех фронтах, как они сейчас. Они были одной из лучших команд Лиги за последние 5 лет наряду с "Ливерпулем". Потенциально они могут завоевать требл. Они участвуют в четвертьфиналах, полуфиналах и финалах Лиги Чемпионов в большинстве сезонов, а также в Премьер-лиге. Мы хотим выйти на тот же уровень, что и "Манчестер Сити", делая это по-своему и участвуя в четырех соревнованиях, как они".

"Сейчас мы будем разочарованы, но мы не играли 9 месяцев в Премьер-лиге, чтобы сдаться за 5 матчей до конца. Если что-то и произойдет в футболе, то это произойдет именно в этой Лиге. Может, и не произойдет, но в Премьер-лиге случались и более странные вещи. У нас осталось 5 игр, мы хотим выиграть 5 игр и посмотрим, чем это закончится в конце сезона".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 440 | Дата 27.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]