Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси: "Очень рад своему возвращению, и надеюсь, что помогу команде на финише сезона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси: "Очень рад своему возвращению, и надеюсь, что помогу команде на финише сезона"

Валлийский полузащитник "канониров" очень рад, что вновь может выходить на футбольное поле, и надеется, что поможет своей команде забронировать место в Лиге Чемпионов на следующий сезон.

Вчерашнее появление Аарона в матче против "Эвертона" - едва ли не единственное светлое пятно от поездки на "Гудисон Парк".

"Мне было очень печально от того, что я не мог выходить на футбольное поле целых три месяца. Но, такое бывает в футболе, и я просто счастлив, что возвращаюсь именно в этот период. Надеюсь, что я смогу в оставшиеся время показать все свои лучшие качества и помогу команде забронировать участие в Лиге Чемпионов на следующий сезон".

Аарон понимает важность проигрыша от "ирисок", и призывает команду сплотится и продемонстрировать хороший финиш в остатке сезона.

"Мы очень разочарованы этим результатом. Мы пропустили нелепые голы в столь важном матче. Они сполна воспользовались своими шансами и нашей уязвимостью на контратаках".

"На мой взгляд, мы довольно неплохо начали этот матч, и даже создали несколько опасных моментов, которые не использовали. Мы ещё можем набрать нужное количество очков, чтобы финишировать в зоне Лиги Чемпионов. Также мы участвуем в полуфинале Кубка Англии, и в этом турнире мы должны исправлять общее наше положение".

"Мы должны сплотится и начать показывать другой футбол. Нам предстоит сыграть еще 5 матчей в Премьер-Лиге, и мы должны все сделать для того, чтобы все эти игры выиграть. Мы верим, что сумеем пробиться в четвёрку лучших, а может даже и выше".

"Эвертону предстоит сыграть несколько сложных матчей, но, в Премьер-Лиге каждый матч таит в себе опасность. Здесь много команд могут огорчить друг друга, и мы должны быть готовы воспользоваться осечками наших конкурентов. Но, в первую очередь, нам нужно сосредоточится на наших матчах, и мы обязаны в оставшихся пяти матчах бороться за пятнадцать очков".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1662 | Дата 07.04.2014 | Всего комментариев 8
 
1
8 zam359 (08.04.2014 20:29) [Материал]
Как сказал А.Венгер после игры с Эвертоном - "....Я абсолютно на 100% уверен, что мы поборемся за место в топ-4, хотя, это будет не просто сделать. У нас есть шансы финишировать на четвертом месте...."

1
7 maritonus (08.04.2014 11:49) [Материал]
Жиру домой по окончанию сезона!!))

3
6 maritonus (08.04.2014 08:54) [Материал]
Этот человек символизирует крепость духа, несгибаемую волю и бойцовский характер!!! Этот человек прошел через многое: ужаснейшую травму, долгое восстановление, большое количество критики в связи с ужасной игрой и скажем честно зачастую вполне обоснованной, но не смотря на все трудности он доказал всем, что способен на многое!!! Двужильный Рэмбо не восхищаться которым не возможно!!! Браво Аарон!!!! Ты наша гордость и надежда!!!

3
5 Bad_Boy_99 (08.04.2014 08:06) [Материал]
Если не будет Лиги Чемпионов, то и не будет нормальных игроков летом, остается надеятся на лучшее

3
3 OnlyArsenal (07.04.2014 23:08) [Материал]
Да! Британской породы нынче очень недостает Арсеналу!!!

3
4 kancler (07.04.2014 23:20) [Материал]
Точно!

4
2 kancler (07.04.2014 22:46) [Материал]
Ой, а мы то как рады, Аарон! booze

4
1 Roman-Arsenal (07.04.2014 22:25) [Материал]
давай в полуфинале двушку клади.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]