Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси: "У меня была схожая статистика с Яя Туре в прошлом сезоне" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси: "У меня была схожая статистика с Яя Туре в прошлом сезоне"

Аарон Рэмси намерен поддерживать ту форму, которую он показывал в прошлом сезоне, и надеется помочь "Арсеналу" выиграть еще больше трофеев.

Несмотря на четырехмесячное отсутствие из-за травмы, на счету валлийского полузащитника 16 голов за "канониров" в предыдущем сезоне. В воскресенье Аарон вновь получит возможность добыть для своей команды трофей, и он наслаждается возможностью идти нога в ногу с Яя Туре, с которым у него была почти идентичная статистика в прошедшем сезоне.

"На нас всегда оказывается давление, когда мы выходим на поле и играем. Я все еще могу улучшиться в обороне и, конечно, я хочу улучшить статистику голов, которые я забил в прошлом сезоне. Я чувствую, что я могу делать гораздо больше".

"Это было действительно большое чувство после победы в Кубке Англии и мы хотим, чтобы это чувство вернулось к нам как можно быстрее. Мы хотим попытаться выиграть трофеи в этом году, и мы считаем, что у нас есть прекрасная возможность сделать это".

"Мы всегда чувствовали, что мы двигались в правильном направлении. Мы потерпели множество изменений на протяжении многих лет, когда наши лучшие игроки уезжали в другие клубы, но у нас сейчас команда, где каждый хорошо ладит друг с другом и наслаждается этим периодом, и я думаю, что вы это видите на поле".

"Яя Туре провел полный сезон в прошлом году, в то время как я пропустил четыре месяца, но я думаю, что в тех играх, в которых я играл, наша статистика довольно схожая. Сезон он провел невероятно, и я надеюсь, что смогу прибавить в этом сезоне".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2820 | Дата 08.08.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 Bergi (08.08.2014 13:14) [Материал]
прошлый сезон для тебя не потолок, правильно. надеюсь, продолжишь прогрессировать

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]