Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси: "Впереди еще долгий путь" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси: "Впереди еще долгий путь"

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси надеется, что команда сможет использовать победу над "Манчестер Сити" для своих дальнейших успехов.

"У нас есть много игр в этом году, так что я надеюсь, что теперь мы сможем опираться на этот матч, что даст нам еще больше уверенности в завершающей части сезона".

"Впереди еще долгий путь в этой Лиге. Многие команды будут отбирать очки друг у друга. Мы просто должны сосредоточиться на собственной игре, и, надеюсь, выйдем на хороший ход, а потом посмотрим, где мы будем в конце".

ыло важно победить, потому что все другие команды выиграли. Давление было на нас. "Манчестер Сити" на протяжении многих лет сделали это место своей крепостью. Не многие команды уходят с тремя очками, поэтому мы рады тому, как мы вышли на матч, и мы рады, что сократили отставание".

"Мы всегда были уверены в подобных играх, но в прошлом мы были слишком открыты, за что платили цену. В воскресенье мы отлично оборонялись. Мы плотно защищались и использовали свои шансы, когда это было нужно".

"Мы показали, на что мы способны. У нас будут шансы в играх. Мы команда, которая всегда может создавать возможности для взятия ворот, поэтому важно командно защищаться и не позволять сопернику забить, потому что мы всегда ищем возможности забить гол".

"Так что если мы сможем сохранять ворота в неприкосновенности, как мы сделали это в воскресенье, то мы всегда будем иметь шансы на победу".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1438 | Дата 20.01.2015 | Всего комментариев 1
 
-2
А мяч на фото то не круглый - вот почему мы победили wink

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]