Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарона Рэмси: "Мы понимаем, что финал Кубка Англии не будет иметь отношения к матчам в чемпионате против "Халл Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарона Рэмси: "Мы понимаем, что финал Кубка Англии не будет иметь отношения к матчам в чемпионате против "Халл Сити"

Аарон Рэмси похвалил своих партнеров по команде за профессионально проделанную работу в воскресенье в матче против "Халл Сити".

Полузащитник сборной Уэльса был движущей силой в составе "Арсенала", который победил со счетом 0-3. Несмотря на недавнее восстановление от трехмесячной травмы, Аарон быстро вошел в игрой ритм, и в воскресном матче кроме забитого гола сыграл важную роль в двух забитых голах Лукаса Подольски.

"Я думаю, что ребята очень профессионально выполнили свою работу. Важно было приехать сюда, выиграть и сохранить нашу позицию в чемпионате. Считаю, что мы сыграли очень хорошо сегодня".

Когда вы приезжаете сюда, то вас ждет тяжелая игра. Любой позитивный результат на выезде в Премьер-Лиге, это всегда хорошо. Мы профессионально подошли к игре, постарались забыть о ненужных вещах, которые могут отрицательно сказаться на нашем выступлении, и в итоге сделали нашу работу на высшем уровне. Мы играли очень плотно и грамотно в защите, и еще до перерыва сделали комфортным наше преимущество, что застало соперника врасплох".

"Наша цель - побеждать в каждой игре вплоть до конца сезона. Мы победили "Вест Хэм", а теперь и "Халл Сити", впереди у нас будет еще несколько игр, и мы вполне уверены, что сможем сделать это"(финишировать в четверке).

"Арсенал" и "Халл Сити" вновь встретятся в финале Кубка Англии, который состоятся 17 мая, но валлиец настаивает на том, что две победы "Арсенала" над "Халл Сити" в чемпионате (2-0 дома и 0-3 на выезде) не будут иметь никакого отношения к финальному матчу на "Уэмбли".

"Мы дважды выигрывали у них в чемпионате, но мы не собираемся недооценивать их в финале. Они хорошо организованная команда и они очень опасны, когда у них появляется пространство для навесов в штрафную площадь".

"Мы понимаем, что мы не можем полагаться на наши предыдущие выступления в чемпионате против них, так что мы будем ждать еще одну сложную задачу, которая будет у нас в финале".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1738 | Дата 22.04.2014 | Всего комментариев 2
 
1
2 JayKey (22.04.2014 17:22) [Материал]
Это на самом деле очень правильная мысль. Хочется надеяться, что матч против Уигана послужил причиной к правильным выводам. Но "It was a big win"... вызывает сомнения.

0
Матч просто бомба.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]