Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алан Смит: "Победа в Лиге Европы не убедит Санчеса и Озила остаться" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алан Смит: "Победа в Лиге Европы не убедит Санчеса и Озила остаться"

Победа в Лиге Европы вряд ли сможет убедить Алексиса Санчеса и Месута Озила остаться в "Арсенале", по словам Алана Смита.

"Я не думаю, что это убедит их остаться. Жозе Моуринью на одном этапе сезона сказал: "Я положу все яйца в одну корзину", и это окупилось. Но так не всегда бывает".

"Я думаю, что Арсен Венгер может играть на 2 фронта. В Лиге Европы он играет совершенно другим составом - это даже не ротация, а полностью другая команда".

"Я думаю, что он будет идти этим путем как можно дольше. Думаю, если они будут на седьмом месте без шансов попасть в Лигу Чемпионов, то да, наверное, в Лиге Европы на последних этапах, если они не вылетят, он будет играть сильнейшим составом".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1167 | Дата 12.12.2017 | Всего комментариев 2
 
1
1 sum1212 (12.12.2017 20:11) [Материал]
Я ни секунды не сомневаюсь, что Венгер будет играть тупо вторым составом минимум до полуфинала. Вы только представье в фервале и марте надо будет сыграть в четверг аж 6 матчей, а потом через 2.5 суток им играть в АПЛ. Венгер собирается попасть в топ-4 через чемпионат, и у него на это все шансы. Вы посмотрите на Челси, им играть 2 матча в фервале с Барсой лучшим составом, в январе они будут играть ещё 2 матча в КЛ. Мю- они скорее всего выйдёт ещё и в четвертьфинал Лч, тоже выйдут в полуфинал КЛ, когда я не сомневаюсь, что Венгер на ВХЮ выпустит тот же унылый сброд что и на Норвич - и сольётся. Ливерпуль всего на очко выше, и тоже вполне возможно, что доберётся минимум до четвертьфинала ЛЧ. Или все забыли какие конченые стоят в воротах и в защитной линии у них? У Арсенала есть всё, чтобы попасть в топ-4. Или все забыли как Арсенал способен играть? Забыли как мы поимели МЮ по игровым моментам? То то же. Арсенал будет играть не слабее, когда нужно будет биться за топ-4. В этом нет сомнений. Ливерпуль сраный Эвертон не смог обыграть, когда Арсенал им всадит минимум 4 на Эмирэйтс. Тоттенхэм сраные Бёрнли, Суонси и ВБа не могут дома обыграть, когда мы их всех имеем на классе, за исключением только матч с Бёрнли - и то это был судейский фактор. Где он у Тотона? Или у Ливера?

0
Дойти до полуфинала нашим 2 составом практически нереально. 10-20%

П.С. Играть во вторник-субботу / среду-воскресенье, то же самое, что играть в четверг-воскресенье / четверг-понедельник. Матчи только более легкие.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]