Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алекс Чемберлен: "Главное на старте - три очка" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алекс Чемберлен: "Главное на старте - три очка"

Алекс Чемберлен считает, что оборонительный стиль игры "Кристал Пэласа" затруднил игру "канониров" в прошедшие выходные дни.

Несмотря на взятие мяча под свой контроль, "Арсеналу" с трудом получалось взламывать защитные редуты гостей, пока Аарон Рэмси не забил в добавленное время решающий гол.

"Это была не лучшая наша игра и мы не играли хорошо в пас и в тот комбинационный футбол, в который мы любим играть".

"В первый игровой день было важно хорошо стартовать и получить три очка. Отдаем должное "Пэлас", потому что наполовину их заслуга в том, что мы не хорошо сыграли, и они действительно затруднили нашу игру".

"Они плотно защищались на своей половине, и Маруан Шамах в центре поля также помогал защищаться. Когда команда защищается подобным образом, то это затрудняет игру любой команде".

Также Алекс отдал должное новичкам команды.

"Я думаю, что они были блестящими для нас. Калум играл в центре защиты, и несмотря на столь молодой возраст, играет он с большой зрелостью. Он очень помог команде, заменив Пера Мертезакера, тем самим сделал большой шаг в нашем клубе и получив уверенность в себе".

"Также мы знаем, что Матье Дебюши является хорошим игроком, который еще не подводил нас - он был выдающийся".

"Алексис Санчес - это большой талант, и он показал нам, что он может сделать. Я думаю, что они покажут еще больше и они чувствуют здесь себя как дома. Все они трое - это блестящие приобретения, и они действительно помогают нам. Я уверен, что они нам будут помогать вплоть до конца сезона".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1681 | Дата 19.08.2014 | Всего комментариев 3
 
0
2 Mihailsergeevich (19.08.2014 11:17) [Материал]
Хочется конечно поблагодарить футболистов КП за показанный ими футбол и хочется вдвойне пожелать им так же бороться и с другими командами. Мы, победители в данном противостоянии, а значит разгадали планы соперника.
Если в целом брать английский футбол, то как мне кажется Английский футбол вне конкуренции, а это означает, что Арсенал обязан обыгрывать Бешикташ.
p.s.
Чтобы мой комментарий не выглядел флудом, отмечу что я ответил на комментарий Bergi   и разумеется на последнюю фразу Алекса, так как конец сезона ещё далеко, а следующая игра уже сегодня.

0
1 Bergi (19.08.2014 09:35) [Материал]
посмотрим что будет сегодня...турки это вам не Кристал Пэлас. там в разы тяжелее будет

0
3 krava (19.08.2014 12:12) [Материал]
Не так страшен черт, как его малюют)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]