Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алекс Ивоби: "Я поставил для себя определенные задачи на этот сезон" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алекс Ивоби: "Я поставил для себя определенные задачи на этот сезон"

Отличной предсезонная подготовка выдалась для Чубы Акмопа и Алекса Ивоби. Две звезды академии "Арсенала" в последнем матче участвовали в победе над "Манчестер Сити". После матча Алекс Ивоби поделился мнением о прошедших играх.

Про то, что он стал лучшим бомбардиром в турне...

"Очень здорово помогать своей команде. Главным было набрать физические кондиции. Для меня было важным выкладываться на полную катушку в каждом матче. Надеюсь, я сделал это."

Про хорошую игру с "Манчестер Сити"...

"У них отличная команда с опытными исполнителями, с ними всегда очень непросто играть. Даже если учитывать, что это был товарищеский матч, темп был на уровне Премьер Лиги. Мы отнеслись серьезно к этому противостоянию, я рад, что мы победили."

Про свой гол...

"Когда Тео побежал по флангу, я сделал рывок по центру. Я очень хотел забить. Когда до меня дошел мяч, я подумал: "У меня есть шанс попасть в дальний угол". Я рад, что у меня получилось."

Про личные задачи на сезон...

"Для меня главное - сыграть столько игр, сколько я смогу, и использовать предоставленные мне шансы. Надеюсь, я смогу принести столько голов и ассистов, на сколько у меня хватит возможностей."

Про подготовку...

"Мы здорово тренируемся, задача для нас на этой неделе - настроиться на борьбу. Это были товарищеские игры, нужно понять разницу и сразу войти в сезон. Мы сфокусированы на следующей игре, мы готовимся к ней."

Про командный дух...

"Мы хорошо отыграли товарищеские игры. Мы должны сохранить уверенность. Мы в хорошем состоянии, каждый думает только позитивно. Все улыбаются, все чувствуют себя счастливыми. Сейчас мы с нетерпением ждем первого матча."

Источник: Официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1527 | Дата 08.08.2016 | Всего комментариев 2
 
0
2 Massha_Manup (20.11.2021 16:20) [Материал]
<QUOTE><b>moivesig</b>, <a href=http://club-erotic.ru> мохнатые письки малолеток )) </a>
Ничего не поняла!
<a href=http://freepornonline.ru> Безумно хочу мужчину, средних лет. Я РњР°СЂРёР№РєР° Мне 16 лет! Общение, вирт по скайпу. Жду лапочки wink Я супер секси </a>
</QUOTE>
<b>moivesig</b>, Ну спасибо

-1
1 JayKey (09.08.2016 08:07) [Материал]
Саного тоже в предсезонке, однажды, уничтожил Бенфику... борьба за четвёртое место с флопами такое себе достижение. #WengerOut

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]