Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алексис Санчес: "Месут Озил - победитель по духу" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алексис Санчес: "Месут Озил - победитель по духу"

Алексис Санчес похвалил Месута Озила за его победный менталитет.

"Мне очень комфортно играть рядом с ним. У него отличное видение поля, и нет никакой необходимости хвалить его за первый пас, потому что все об этом знают".

"Он качественный игрок, который готов все время побеждать. Он хочет доказать свои качества в каждой игре и на каждой тренировке. Это делает его особенным. Он является победителем чемпионата мира, у него победный менталитет, но он по-прежнему стремится к большим высотам".

"Мы уважаем друг друга. Так и должно быть между игроками и товарищами по команде. 
Мы должны уважать друг друга и делать все возможное на поле".

"Озил качественный игрок, и он очень любит играть в футбол. Я всегда говорю ему, чтобы он наслаждался игрой и не слишком много беспокоился о забитых мячах".

"Он может забивать превосходные голы, что он и показал в матче против "Лудогорца". О таких голах мечтает каждый футболист".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1269 | Дата 14.12.2016 | Всего комментариев 2
 
2
2 LMI (15.12.2016 08:51) [Материал]
Что-то я по игре с Эвертоном этого "духа" не очень разглядел. Да и по ходу текущего сезона, особенно в ноябре тот "дух" куда-то далеко отлетал

1
1 arsenalisimus (14.12.2016 21:25) [Материал]
к санчесу по самоотдаче на поле притензий нет, но дело в другом,сколько пользы это приносит арсу. в итоговом результате? он часто теряет мячи тупо нарываясь на 2-3их соперников, а озил это вООбще на мой взгляд ( кто-то уже писал об этом) самый переоцененный игрок апл. слишком много поют в его сторону дифирамбов , слишком громко и часто. а на самом деле я не помню ни одного , ни одного матча с сильным соперником где бы озил взял на себя роль лидира и тащил бы игру и Арсенал за собой,ну не помню.
так что озил выстреливает тогда когда у Арса. прет игра на проле, а когда трудно то и озила как корова слизала языком с поля НЕВИДАТЬ!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]