Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алексис Санчес про решение покинуть "Барселону" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алексис Санчес про решение покинуть "Барселону"

Алексис Санчес говорит, что он принял правильное решение присоединиться к "Арсеналу" из "Барселоны".

ыло нелегко покидать "Барселону". Когда я переехал туда, исполнилась моя мечта, но очень немногие игроки остаются в том же клубе всю свою жизнь, поэтому уход из клуба - это нормальное явление".

"Я хотел новый проект, новый опыт. Учитывая такое количество атакующих игроков в "Барсе", смена клуба была хорошим решением. Это был позитивный шаг, и мне нравится в "Арсенале".

"Мы знаем, что легко нам не будет. Месси является лучшим футболистом в мире, без сомнения. Очень трудно остановить его, но мы будем работать над этим. И помните, "Барселона" - это не только Лео...".
Источник: Sunday Mirror

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4044 | Дата 21.02.2016 | Всего комментариев 7
 
2
5 bm02 (22.02.2016 05:43) [Материал]
Эта барса перемещает мяч по полю гораздо быстрее, чем Барса Гвардиолы. Сейчас вместо блевотного тики-таки они играют в более привлекательный вертикальный футбол. Очень много голов забивают с контратак, чего фактически не было при Пепе.

Смотрел множество игр барсы в этом сезоне. У них обычно возникают проблемы, когда их постоянно и высоко прессингуют. Это первый вариант игры против них, который может принести успех. Но в таком случае требуется тратить много сил, и этот вариант может не прокатить, если физики не хватит нашим парням.

Второй вариант - это выставить автобус и ловить их на контрах. Этот вариант требует меньших затрат энергии. Думаю, Арсен изберет именно этот вариант. Благо у нас есть кому убежать в контратаку, а также не забываем о наличии Озила, который в таком стиле игры чувствует себя как рыба в воде.

Мне кажется игра будет идти без центра. Барса сейчас в центре поля долго не разыгрывают мяч и нам тоже не надо этого делать. В общем, посмотрим какую тактику изберет Венгер на этот матч.

0
4 Suren (21.02.2016 22:59) [Материал]
Кос уже имеет хороший опыт успешного выступления против Барсы.

0
3 АрсаманКз (21.02.2016 21:32) [Материал]
дейтсвительно будет интересно посмотреть на Бельерина и Коклена. Надеюсь команда подойдет в полном вооружение к этому матчу дома.

1
2 fan@ars (21.02.2016 20:20) [Материал]
Очень любопытно как сыграет против Неймара наш Бельерин,так же, как будет играть наша опорная зона!Очень надеюсь что Коклен будет действовать правильно и цепко ,а Начо и Лорану придется приложить максимум усилий что бы охладить рвение Суареса или Месси которые очень часто используют центр и левый фланг...

0
7 StrongerTogether (22.02.2016 19:09) [Материал]
Думаю не очень, так как Коста просто изнасиловал его на поле, а Неймар будет покруче Косты !

1
1 Максим (21.02.2016 20:02) [Материал]
Ага,Барселона-это еще Неймар,Суарез

0
6 Bad_Boy_99 (22.02.2016 12:16) [Материал]
И все? Тогда точно их обыграем!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]