Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алексис Санчес: "За одно сальто зарабатывал 50-100 песо" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алексис Санчес: "За одно сальто зарабатывал 50-100 песо"

Алексис Санчес играл в чемпионатах Италии и Испании, и он настаивает, что Премьер-Лига является самым трудным чемпионатом.

Чилиец в сезоне 2012/2013 набрал с "Барселоной" 100 очков в чемпионате Испании, но он предпочитает непредсказуемость Премьер-Лиги.

"По сравнению с другими лигами, в которых я играл, я действительно считаю, что это самая трудная Лига и она мне очень нравится".

"Еще до моего подписания контракта с "Арсеналом" люди мне говорили, что "Арсенал" - это большой клуб с большим количеством качественных игроков. Теперь я здесь, я смотрю на всех игроков во время тренировок и понимаю, что все они обладают фантастическим качеством".

Алексис уже успел поиграть слева, справа и в центре атаки, и он признает, что ему наиболее комфортно слева.

"Я могу бегать и смещаться в центр, используя мою левую ногу, но любая позиция хороша для меня, пока я играю в футбол, потому что я ненавижу быть на скамейке запасных".

"Я хочу выиграть все. Глядя на наших игроков и тренеров, с их победным настроем и амбициями, мы можем выиграть все что угодно".

Алексис прошел долгий путь до момента его славы в европейском футболе. Начинал он играть в бедном чилийском городе, но, несмотря на его взлет на вершину славы, он всегда будет помнить его скромные начинания и его уникальный способ зарабатывания денег за все эти годы.

"Я мог делать сальто, и люди могли сказать мне: "Сделай сальто и мы дадим тебе 50 или 100 песо. Также я мыл автомобили".

"Первую пару бутс я получил от мэра города Токопилья, после того как с ним поговорила моя мама. Однажды он пришел ко мне в дом и просто дал мне их. Я был как собака с двумя хвостами!".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2020 | Дата 08.10.2014 | Всего комментариев 1
 
2
1 vasya-ars (09.10.2014 12:16) [Материал]
Слева тебе играть самый раз. Направо скоро Тео придет, будете в паре всех рвать. Если, конечно, Венгер чего-нибудь не намудрит...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]