Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер готов купить только особенного игрока в январе | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер готов купить только особенного игрока в январе

Наш главный тренер не исключил варианта, что выйдет в январе на трансферный рынок и попытается приобрести качественного игрока. 

Прошедшим летом Арсенал шокировал футбольный мир приобрел Месута Озила, и может быть, клуб порадует своих болельщиков и этой зимой.
Также Арсен признает, что смирился с тем, что Луиса Суареса приобрести ему не получится.

"Конечно, делать предложения по Суаресу мы уже не будем, так как понимаем, что делать этого уже нет смысла, мы уже смирились с тем, что его приобрести у нас не получится". 

"Мы наблюдаем за происходящем на трансферном рынке. Если появится особенный игрок который сможет нас качественно усилить, мы обязательно попытаемся его приобрести, но панических покупок делать не собираемся. Может быть, у нас есть ограничения в передней линии атаки, но все не так плохо, мы обладаем достаточно хорошей глубиной состава. Например, против Вест Хэма и Ньюкасла мы выставили разные варианты полузащиты, и у нас все равно получилась сильная команда. Летом мы пошли на риск покупая Яя Саного, поскольку он был травмирован, а сейчас, у нас снова в строю Никлас Бендтнер и Лукас Подольски".
Источник: официальный сайт Арсенала

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2265 | Дата 31.12.2013 | Всего комментариев 2
 
-2
2 JayKey (01.01.2014 22:00) [Материал]
Хочешь встретить в хорошем настроении Новый Год - не читай интервью арсена венгера.
С Новым Гододом, гунеры и AKB'шники! xmas

0
1 Wilshere10 (31.12.2013 21:37) [Материал]
Если честно уже бесит меня Венгер со своими интригами, к примеру ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ОСОБЕННЫЙ ИГРОК. Тут ЕСЛИ не должно быть, вот из-за своего ЕСЛИ Арсенал до сих пор остается без топ форварда. Жиру ни куда не годится, если только за 4-ку бороться, для этого его и покупали. При этом Жиру вообще обнаглел, не надо напа покупать говорит, только о себе и думает, ему лишь бы играть в старте, а то если купим напа, то он знает что сядет на лавку, т.е он готов рискнуть и пожертвовать титулом АПЛ. Если Венгер действительно хочет выиграть АПЛ, то он просто обязан купить форварда. А если не купит, то рискует не только просрать все трофеи, но и быть выгнанным из клуба собственными болельщиками. Когда ТО закрыто, Венгер сразу начинает хвастаться: у нас есть деньги, у нас есть 70 млн на трансферы и мы готовы тратиться и т.д. Но как только открывается ТО, то ВСЁ. 70 млн вроде бы были, но в то же самое время их нет. Венгер какой-то странный, сегодня сначала говорит, что мы обладаем достаточно хорошей глубиной состава, и тут же говорит, что с Кардиффом могут не сыграть 9 человек и придется поломать голову. Конечно придется у нас 20 человек в команде, а надо минимум 30. Из-за этого теперь придется некоторым выходить на поле не готовых на 100%, так как СКАМЕЙКИ НЕТ, И ИГРАТЬ НЕ КОМУ. У нас ДЕФИЦИТ. Вот и приходится совать в заявку Гнабри, Миячи, Бендтнера, Саного, Дженкинсона. Скамейка очень слабая. Посмотрите у МЮ у Сити составы. В нападение могут ротацию проводить. Вот у МЮ РВП травма, выпускают Руни, у Руни травма щас была выпустили Уэлбека - забил гол Норвичу выиграли. У Сити не играет Агуэро, они и Негредо и Джеко могут туда поставить. А у нас что? Один Жиру, т.е цент форвард, Подольски скорее вингер, Уолкотт туда не тянет. Вот поэтому в январе надо купить не только нападающего, но и защитника (правого, центрального), опорника (верните Сонга). Но если для Венгера это сумасшедшие затраты, то пусть о чемпионстве забудет. У Венгера на уме одно: ЭКОНОМИЯ.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]