Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Лучше бы зимнего трансферного окна вообще не существовало | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Лучше бы зимнего трансферного окна вообще не существовало

Арсен Венгрер в который раз отрицательно высказался по поводу зимнего трансферного окна. Также, Босс отрицает переговоры с Реалом о Альваро Морате.

"С Реалом мы не ведем никаких переговоров по Морате. И вообще, я не стану обсуждать имена игроков, которых сватают к нам разные СМИ. Трансферное окно только мешает моей работе, было бы лучше, если зимнего трансферного периода вообще не было бы, я его не приветствую. Я убежден, что мы не испытываем дефицита игроков, разве что если не понесем новых потерь. Нам нужно сосредоточится на матче против Астон Виллы, а не отвлекаться на разные слухи".

"Было бы справедливо, если команды заканчивали бы сезон с теми игроками, с которыми его и начинали. Так было бы более честно, разве что делать разные исключения, когда игрок получает серьезную травму".

Источник: Goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2176 | Дата 10.01.2014 | Всего комментариев 10
 
5
10 Ermil (11.01.2014 01:47) [Материал]
Я уже не думаю о трансферах, Венгер прав пока команда на 1й строчке, по окончанию сезона можно будет говорить о правильности решения тренера. 
Хотя я поддерживаю общую массу, форвард нужен! Но.... 

P.s. Надеюсь венгер знает что делает!

1
8 Edik8218 (10.01.2014 22:50) [Материал]
Вот же бред-то. Купить форварда, и шансы на чемпионтво нехило возрастут, но у нас Венгер...

6
6 legendT1D4H (10.01.2014 22:37) [Материал]
ну когда там матч уже!! месть Астон Вилле за судейский беспредел. ждемс

2
7 Arsenal_London (10.01.2014 22:41) [Материал]
Хоть кто-то адекватен,ждет игры любимой команды,а не закупок) Разделяю ваше мнение,ждемс понедельника)

0
9 JayKey (10.01.2014 23:30) [Материал]
Да так ты просвети неадекватов, даруй истину слепцам. Почему тренер который на протяжении восьми лет не может ничего выиграть имея при этом все, абсолютно все, условия для этого. Вопрос ведь не в деньгах, он не хочет, трансферное окно ему мешает, когда должно помогать.

1
5 Arsenal_London (10.01.2014 22:18) [Материал]
Венгер,как всегда прав! Школота пусть и дальше пенится,знатоков много,Арсен - один!

0
4 kancler (10.01.2014 22:14) [Материал]
А-ха, канальи, шабаш тут устроили?! Возомнили себя знающими ситуацию в клубе и вообще разбирающимися в футболе лучше Венгера? А ну, марш по палатам: принять свои дозы успокоительного и замереть!!!
Я сегодня на дежурстве в вашем корпусе, так что молитесь ибо... Ибо! shock fear cranky devil

1
3 zam359 (10.01.2014 22:12) [Материал]
Было не согласие с "гостевым голом", сейчас - с зимним ТО. А дальше, что - переход АПЛ на весна/осень?

-1
2 JayKey (10.01.2014 21:22) [Материал]
У каждого свои представления о справедливости. По мне было бы справедливо, если бы арсен венгер находился в жёлтом доме, в смирительной рубашке и ему бы даже смотреть футбол не разрешали.

3
1 Wilshere10 (10.01.2014 20:59) [Материал]
"Было бы справедливо, если команды заканчивали бы сезон с теми игроками, с которыми его и начинали". Во дает Венгер, значит и нап ему не нужен. Раз его не купил летом, значит и сейчас не нужен. А может он вообще не собирался покупать? Ну ладно Венгер думает раз в АПЛ Арсенал первый круг продержался на 1 месте, то сможет и во 2 круге продержаться. А это риск. Точнее безумие. Венгер не учится на своих ошибках. Венгера проваленный сезон 2010/2011 ничему не научил. А как Венгер собирается ЛЧ выиграть? С худшим нападением в ЛЧ Арсеналу делать нечего. Даже Шальке с Байером нас превосходят в нападении: Хунтелаар, Кисслинг. Если нап не будет приобретен, то я пойму что Венгеру плевать на Арсенал. Даже если он выиграет трофей со своим Жиру, то тут же Венгер скажет: ВОТ, Я ЖЕ ГОВОРИЛ НАМ НЕ НУЖЕН НАПАДАЮЩИЙ! Меня еще бесит то, что он Бендтнера еще хвалит и возлагает на него большие надежды. Забил гол Кардиффу, принес победу молодец. Жиру бы не забил в том эпизоде. А вы вспомните матч с Ньюкаслом, там был точно такой же момент как и у Бендтнера, но Жиру вытворил невероятное. В январе Арсенал с середняками играет, жаль что не с топ клубами, тогда может быть Венгер наконец открыл бы глаза, что в нападении бревно играет. А сейчас у нас матчи с мертвыми командами Виллой, с Фулхемом, с Саутгемптоном и Кристал Пэласом, где Жиру может дубли сделать. А там уже у Венгера крыша поедет, мол у нас с нападением все в порядке. А Жиру в свою очередь начнет себя с Руни или с РВП сравнивать, типа я хорош, я же больше них забил! Вау!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]