Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: мои советы начинающим тренерам | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://www.24zaim.com как достать деньги быстро без займа где брать деньги.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: мои советы начинающим тренерам

Арсен Венгер дает советы "глупым и неопытным".

«Я думаю, что прежде всего в нашей работе требуется положительное отношение к окружающим» 

«Ты должен быть оптимистом, в противном случае ты можешь быстро стать параноиком, и не важно, насколько ты хорошо разбираешься в футболе» 

«Очень важно, чтобы ты излучал позитив людям, потому что всегда бывают взлёты и падения. Те люди поддержат твою позитивную философию и подумают: ‘да этот парень справится’» 

«Я всегда советую начинающим тренерам тщательно проверять все мелочи: людей, атмосферу в клубе, данные контракта должны быть полностью чёткими, чтобы знать свои первостепенные обязанности и задачи. В этой работе вы должны быть очень сильным. Если данные контракта имеют какие-то нюансы и не чётко определены ваши обязанности, то вы можете попасть под дурное влияние внутри клуба» 

«Если в клубе все объединены, то это другое. Но когда вы находитесь на расстоянии от каких-то вопросов и решений, вы просто не имеете шансов. Нужно всегда удостовериться, что ваше окружение правильное, и только потом приступать к работе» 

«Будьте сильными, не отступайте от своей веры, и конечно, держитесь, когда вас настигают разочарования. Часть этой работы – это преодолевать разочарования. Нельзя сделать карьеру без каких-то больших разочарований»

«Вот где вы проходите большие испытания. Вы можете увидеть, как хорошо вы реагируете на это, как быстро вы способны вернуть команду на правильный путь после больших разочарований»
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1697 | Дата 07.06.2016 | Всего комментариев 1
 
0
1 nomadGooner (07.06.2016 20:46) [Материал]
Хорошо и тезисно собрали материал. Мысли не растекаются. Оч. полезные советы для начинающих коллег, прям ноу-хау. Как начинающий коллега заверяю)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]