Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер о своих дальнейших планах | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер о своих дальнейших планах

Арсен Венгер предположил, что он может оставаться в футболе еще на протяжении как минимум четырех лет.

"Фергюсон имел другие интересы в жизни, и на момент своего ухода он был старше, чем я сейчас. Он был на четыре года старше. Он ушел из футбола в 71 - мне сейчас 67".

"Не знаю, буду ли я тренировать еще 4 года - может быть больше, может быть меньше, я не знаю. Все люди разные".

"Я не хочу что-либо перенимать от Фергюсона, он был абсолютно невероятным менеджером, но он наелся футболом. И я не собираюсь останавливаться на этом этапе".

"Я всегда предпочитал тренировать "Арсенал", и я показывал это. Я достаточно взрослый, чтобы проанализировать ситуацию в конце сезона".
Источник: The Guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1389 | Дата 19.02.2017 | Всего комментариев 11
 
0
7 DaniyArsenal (19.02.2017 22:41) [Материал]
Вот вы Михаил Сергееч ответьте, а кто работает т.е. тренирует этих бездельников и выпускает их на матч??? Ни тренер ли? Я давно читаю комменты пользователей этого сайта и ваши тоже , и вы всегда говорите что вы тоже тренер и нам не понять каково это быть тренером и все такое,такими заявлениями вы защишаете венгера. За что вы его защишаете???!!! Да все скажут за красивую игру, за безпроигрышный сезон и я с ними не спорю, по сути из за этого все мы тут. Но сейчас посмотрите на команду, что с ней творится?! Точнее что с ней творит мсье Венгер? Где красивая игра, где головакружительные комбинации? Где характер?! ГДЕ ЭТО ВСЕ МАЗАФАКА???!! Больно на душе, я люблю Арсенал , этот клуб навсегда останется в моем сердце, вот поетому задаюсь вопросом куда катится наш Арсенал? Нужны большие перемены. Нужен тренер с бойцовским характером, с харизмой, нужен тренер-мативатор-психолог, чтоб всех игроков встряхнуть, разбудить. Вот возьмите биг4 , там кроме нас числятся МЮ , мансити, Челси и Ливерпуль.и задайте себе вопрос: За 13 лет что они выиграли и что мы выиграли с арсенчиком? Если что гугл вам в помощь. Once a gunner , forever a gunner!!!

1
8 Mihailsergeevich (19.02.2017 23:07) [Материал]
Никто не снимает ответственности с Венгера. Да, не можешь настроить, успокоить и обыграть команду соперника, значит ты не справляешься с тренерской работой.....но при поражении ваши чувства понятны, но увольнять тренера за то, что соперник сделал своё дело лучше, не стоит. В целом, же неплохо двигаемся в этом сезоне. Да, сезон в АПЛ тяжелый, как и всегда, но давайте с уважение относиться к Венгеру, так как он многое сделал для клуба....Ну а после окончания сезона всё станет известно.

1
9 slavy131 (20.02.2017 00:01) [Материал]
У меня только один вопрос от чего наши устали? Вынимать мячи из сетки ворот? Или может пол тайма сливать, балду гонять? От чего??? Не бегают, не прессингуют, не атакуют большимим силами. От чего????????????????????

0
Без Венгера Арсенал может превратится в середняк. Как бы по пути Валенсии, Вольфсбурга не пошли.

0
11 slavy131 (21.02.2017 00:31) [Материал]
а сейчас топ? по 5 мячей в ЛЧ плейофф пропускать??? И в апл с сильными когда играем, тоже и 8, и 5, и 6. Звоночек был когда мы когда-то 5 мячей от рединга пропускали вроде. 7-5 тогда выиграли! В середняка не превратится, клуб популярен, придёт нормальный тренер и хотя бы характер мы увидим!

1
6 aleran61 (19.02.2017 20:50) [Материал]
Арсен видимо потерял гордость и самолюбие. Он не против еще 4 года изнасиловать Арсенал. Болельщики плюют в лицо, а он все равно хочет еще. Садомазохист какой-то.

0
2 slavy131 (19.02.2017 13:55) [Материал]
СКАЗКА!!!!!
Daily Mirror: Усманов хочет пригласить в «Арсенал» Симеоне, Кронке - вернуть Анри!!! 
В руководстве «Арсенала» имеются разногласия по поводу кандидатуры нового главного тренера команды.
 
Действующий владелец клуба Стэн Кронке вместе с сыном Джошем, который тоже имеет определенную роль, настаивает на возвращении в команду Тьерри Анри, сообщает Daily Mirror.
 
При этом второй крупный акционер «канониров» Алишер Усманов хочет пригласить на «Эмирейтс» главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне.
 
Кронке, президент «Арсенала» сэр Чипс Кесвик и исполнительный директор Иван Газидис скептически настроены по поводу возможного назначения аргентинца, считая этот вариант рискованным ввиду его горячего темперамента.
 
В шорт-лист руководителей клуба входят Массимилиано Аллегри («Ювентус»), Томас Тухель («Боруссия» Д), Леонардо Жардим («Монако») и Анри, который может прийти в команду вместе с Роберто Мартинесом, с которым он сейчас работает в сборной Бельгии.
 
Напомним, что ранее Арсен Венгер заблокировал возможность для Анри вернуться в «Арсенал» на одну из тренерских должностей.
 
Бывший форвард «канониров» был готов бесплатно работать в академии клуба или с нападающими первой команды, но Венгер отказался от этой идеи в связи с тем, что Анри планировал совмещать тренерскую деятельность с работой на Sky Sports.

0
3 Mihailsergeevich (19.02.2017 19:57) [Материал]
С большим уважение к Анри хочу спросить, а у Анри есть лицензия для работы в академии? Если нет, то Венгер в этой ситуации не виноват. Что касается должности главного тренера, то вспомните что случилось с МЮ. Если команда забила на всё, никакой тренер не поможет.

2
1 slavy131 (19.02.2017 13:36) [Материал]
Ну так давай продлевай, посмотрим как тебя будут всякие борнмуты лицом в грязь толкать! Вперёд, мало тебе приключений, хочешь уйти с позором? Видимо мало 5-1, 8-2, когда 10 забьют тогда наверно задумается какой он неудачник, нормальный бы тренер не стал позориться и ушёл бы.

0
4 Mihailsergeevich (19.02.2017 19:59) [Материал]
А почему тренер должен уходить? Спрашивайте результат с футболистов. Это мужская команда. Каждый имеет статус профессионального футболиста, это между прочим профессия. Если работу делают плохо, надо принимать решения с тех, кто на поле ничего не делает.

3
5 slavy131 (19.02.2017 20:36) [Материал]
Поражаюсь людям, вы понимаете что тренер проигрывает каждый раз и всё время одна и та же тактика, футболисты баварии закрытыми глазами бы выиграли даже, потому что изучили команду без проблем! Как можно защищать этого балбеса??? Если он намеренно сливает ЛЧ, хотя в этот раз состав у него нормальный, он просто рогом упёрся что моя тактика божественна, хотя она полное дерьмо и каждый матч подтверждает, сыгранности ноль, мышления ноль, характера ноль. Хотя в запасе есть на 10 голов сильнее игроки!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]