Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Озил и Туре в прошедшие выходные доказали, что являются прекрасными игроками" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Озил и Туре в прошедшие выходные доказали, что являются прекрасными игроками"

Арсен Венгер считает, что Месут Озил приносит атаке команды особые качества. Французский наставник также остался в восторге от выступления немца в последнем матче и ожидает увидеть от него покорение новых высот в ближайшие месяцы.

"Люди забывают, что Озил играл в Кубке мира вплоть до финала и вернулся только 11 августа - это занимает некоторое время, чтобы вернуться мысленно и физически к лучшим своим кондициям".

"Игра в Дортмунде может случиться с каждым. Нам было нелегко. У нас был тяжелый матч против "Манчестер Сити" в субботу, и ко вторнику у нас было очень мало времени на подготовку".

"Все люди анализируют по последнем матче. У вас возникали вопросы к выступлениям Озила и Яя Туре, но они оба показали в субботу и в воскресенье, что они прекрасные игроки".

"Болельщики осведомлены о качествах Озила. Я считаю, что каждый хочет выступить хорошо, и вам хорошо играть с игроками, которые дают что-то особенное команде. Он может обеспечить это. Когда команда играет хорошо - Озил играет хорошо".

"Если мяч быстро доставляется ссади, он всегда тот, кто может доставить хороший пас. Его качество зависит от того, насколько хорошо мы кормим его сзади".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2010 | Дата 23.09.2014 | Всего комментариев 1
 
0
Озил ни кому ничего не доказывал и сказал не собирается доказывать

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]