Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер про Алексиса Санчеса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер про Алексиса Санчеса

Арсен Венгер уверен, что на "Этихад" Алексис Санчес сможет показать тот уровень футбола, который он показывает в родных стенах, говоря, что выездные матчи против "Ливерпуля" и "Челси" он провел не лучшим образом.

Также отметим, что "канониры" выиграли всего лишь один выездной матч в АПЛ, когда забивал Алексис - против "Сандерленда 0-2.

"Да, это правда, что против "Челси" и "Ливерпуля" он не был в своей лучшей форме. Но у него есть некоторые хорошие выездные игры",

"Это, возможно, объясняется тем, что команда не была столь эффективна вдали от дома, и когда вы нападающий, то вы немного зависите от того, насколько ваша команда атакует".

"Как команда, мы играли не так, как нам бы этого хотелось, и нападающим было трудно забивать мячи. Мы играли с Алексисом, Оливье и Дэнни, и они не получали мяч, когда им он был нужен, и, может быть, они не были в своей лучшей форме".

Венгер также надеется, что возвращение Озила поможет обеспечить Алексиса Санчеса хорошими передачами, и что чилиец может отодвинуться еще дальше вперед, чтобы поместить на поле еще Месута и Тео.

"Возможно, он тот игрок, который может играть через середину, но не так, как это делает Жиру - у Алексиса есть мобильность".

"Две его ценности - это качество бега и приема мяча. Он забегает в те районы, где вы можете найти его. Когда он получает мяч, он может работать на своих партнеров. Но он также может играть более впереди из-за его скорости бега".

"Он является одним из наиболее быстро адаптирующихся игроков к Премьер-Лиге. Я считаю, это потому, что он чувствует себя принятым для других игроков, а также из-за чувства, что он является важным игроком".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1456 | Дата 17.01.2015 | Всего комментариев 2
 
0
2 krava (18.01.2015 01:32) [Материал]
Санчес - есть крууууут!

-1
1 Mihailsergeevich (17.01.2015 22:59) [Материал]
Без комментариев.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]