Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Робер Пирес - хороший пример для того, как маленькие детали решают очень многое" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Робер Пирес - хороший пример для того, как маленькие детали решают очень многое"

Арсен Венгер говорит, что Робер Пирес - это идеальный пример того, как маленькие детали могут сделать игрока большой звездой.

Француз стал легендой "Арсенала", забив 84 гола в 284 матчах за "канониров", тем самим помог клубу выигрывать золотой дубль в 2002 году и стать членом команды "непобедимых" ровно 10 лет назад.

На Счету Пиреса также имеется победный гол в Кубке Англии, и Венгер, выступая на конференции в Нью-Йорке, заявив, что он был бы менее эффективным, если в свое время не уделил бы внимание некоторым своим чертам.

"Что важно, так это найти позицию, которая идеально подходит под качества игрока. Важно найти положение, в котором он сможет максимально выражать свои технические качества, а также положение, в котором не будут заметны ваши недостатки".

"Маленькие детали очень важные, например, чувствительность видения поля. Некоторые игроки видят больше справа, а некоторые - слева. Если вы видите игрока, который пасует вправо все время из-за этого, то вы поместите его слева".

"Робер Пирес - это хороший пример. Он имеет невероятную чувствительность видения поля. Если справа он был нормальным игроком, то слева он превратился в игрока мирового класса. На левом фланге он все видел, чего не скажешь за правую часть поля".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1561 | Дата 25.07.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 Bergi (25.07.2014 15:44) [Материал]
Один из величайших игроков Арсенала. Творили чудеса на футбольном поле

0
1 Bad_Boy_99 (25.07.2014 10:52) [Материал]
Профессор знает!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]