Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Роналду и Дрогба - главные мои сожаления" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Роналду и Дрогба - главные мои сожаления"

Арсен Венгер говорит, что он до сих пор сожалеет, что упустил в свое время Криштиану Роналду, и добавляет, что был бы рад тренировать легенду "Челси" Дидье Дрогба.

Роналду в конечном счете подписал контракт с "Манчестер Юнайтед", а трансфер составил чуть более €15 млн., после чего он вырос в мировую суперзвезду, играя на "Олд Траффорд" и "Сантьяго Бернабеу", а также был признан лучшим игроком мира в 2008 и 2013 годах.

Португалец также выиграл подряд три титула Премьер-Лиги и Лигу Чемпионов с "Юнайтед" в промежутке между 2006 и 2009 годах, в то время как "Арсенал" оставался без трофеев в тот же период, и Венгер признает, что он сожалеет, что поступил иначе.

"Моим самым большим сожалением есть неподписание Криштиану Роналду, хотя его переход к нам был так близок".

"И я не только не подписал его, в добавок он еще и перешел в "Манчестер Юнайтед", от чего мне, конечно, больно до сих пор".

Венгер также добавил, что несостоявшийся трансфер Дидье Дрогба - еще одно его разочарование.

"Я был бы рад тренировать Дидье Дрогба по двум причинам. Сначала я упустил его, когда он играл во Франции за "Ле-Ман", который находился даже не в высшей лиге. Я знал, что он хороший игрок, и я его упустил".

"А во-вторых, потому что он так много нас огорчал в больших играх. Если он бы перешел к нам, то всей этой боли не случилось бы".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1726 | Дата 19.09.2014 | Всего комментариев 9
 
2
9 vasya-ars (19.09.2014 20:44) [Материал]
Этих двоих ты просто не подписал, и они нас огорчали. А как насчет Насри, РВП, а сейчас и Фабрегаса, которых ты сам спихнул конкурентам, и которые нас огорчают до сих пор? Так что ври да не завирайся. Хоть бы Фабрегаса вернул, до сих пор жалко...

0
6 JayKey (19.09.2014 14:51) [Материал]
Почему то не перевели о бэст Асэн'c Венга сингин оф ол тайм.

1
А мне жаль когда продаешь конкурентам своих лучших игроков: Адебайор Насри, Клиши, Ван Перси и в Барселону Фабрегаса. Вот это была боль и после этого Арсенал крупно проиграл МЮ и Челси

-1
4 StrongerTogether (19.09.2014 14:19) [Материал]
у него не было выхода. клуб был в критическом состоянии есои бы не это босс никогда бы их не продал

1
5 JayKey (19.09.2014 14:46) [Материал]
Не был клуб в критическом положении ни разу, когда босс продавал перечисленных игроков.

1
Смешно сказано, привыкли отмывать деньги сразу

2
8 sibars (19.09.2014 20:20) [Материал]
Поздравляю, дружище! Взрослеем! Уже мало кто сомневается, что лучшие игроки продавались по соображениям чисто финансовым. Остается поразмыслить лишь над причиной "критического" положения в клубе и, как следствие, нежелание лучших игроков в нем оставаться. А песня про долги за новый стадион поется Лисицей из басни Крылова. Сколько ж сыра было отнято у наших доверчивых болельщиков... Конечно, мало кому было интересно наблюдать, как в Лондоне обламывается какой-то там полукриминальный "мешок" Усманов. Вы хоть немного себе представляете на сколько готов был раскошелиться этот толстяк, чтобы присесть на трон рядом с американцем. Наша ПАРА ЛИС, со своей точки зрения, абсолютно правильно не пустили через порог этого МЕДВЕДЯ. Давно б забыли вкус халявного сыра.
 Надеюсь пачкаю бумагу не зря. Будь здоров! Побед всем нам!

1
2 Danik_1993 (19.09.2014 10:32) [Материал]
Потому что Жмот ты Сеня. Иди  и тренируй мешков ПСЖ.

0
эхххх

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]