Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Шансы против "Монако" - 50/50" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Шансы против "Монако" - 50/50"

Арсен Венгер предупредил свою команду, что ей не стоит недооценивать "Монако" в 1/8 финала Лиги Чемпионов, и призвал показать лучший свой футбол.

"В последние годы жребий на этой стадии был очень жесток по отношению к нам. Шансы в этой игре 50/50. Мы знаем, что в "Монако" очень крепкая оборона - они почти не пропускали мячей в групповом этапе против хороших команд".

"Конечно, это будет непросто, но возможно. Шансы действительно 50/50, потому что "Монако" находится в аналогичном положении. В своей Лиге они вернулись на 3 место, и уровень их уверенности будет высоким. В эмоциональном плане жребий не был трудным".

"Для меня важно было выиграть у "Кристал Пэлас", потому что ради возвращения на более сильную позицию в Лиге мы сражались как сумасшедшие, и не выигрыш был катастрофой".

"Это хорошая подготовка для выигрыша следующей игры. Вы быстрее восстанавливаетесь, когда вы выигрываете".

"Физически матч был очень затратным. Поле было сложное,  но у меня достаточно опыта, чтобы знать, что самая важная игра является той, которую вы играете".

"У нас есть дух, и мы хотим, чтобы он был нашей прочной основой. Команда перешла на следующий уровень, и мы увидим это с результатами".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1487 | Дата 23.02.2015 | Всего комментариев 4
 
0
4 fan@ars (24.02.2015 11:09) [Материал]
Венгер сомневается,вот это и является тем камнем преткновения с которым сталкивается команда которая по словам даже Маура может бороться за самые высокие места в любом турнире.Если сам тренер уверен только на половину в возможностях своей команды значит ему трудно мотивировать своих игроков по каким то причинам понятных только ему самому.Думаю этот разношерстный набор звезд Монако не сможет что либо противопоставить Арсеналу ,хоть в начале сезона Арсенал им и проигрывал, но то был Арсенал начала сезона который после ЧМ тяжело входил в сезон .Сейчас Канониры играют в более качественный футбол чем в начале сезона и Монако мы должны проходить 100%,

-1
3 Wilshere10 (23.02.2015 19:55) [Материал]
Опять Венгер ноет что соперник в 1/8 финала Арсеналу попадался сильный соперник. Ничего этого не было бы если бы ты занимал за эти 3 года 1 место в групповом этапе. Даже с Шальке в группе умудрились занять 2 место. Позор.

1
2 Bad_Boy_99 (23.02.2015 16:10) [Материал]
Если пройдем 1\8 финала, то 1\4 пройдем железно, если даже на нашем пути окажется сам Реал Мадрид!

0
Даю 90 на 10.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]